Чего не любят осы?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Чего не любят осы?

Период консервации – в самом разгаре. На деревьях давно уж поспели яблоки, груши и сливы.

А еще – есть виноград, из которого можно готовить не только вина или соки, но и полезные для здоровья джемы. Во время сбора урожая люди нередко сталкиваются с проблемой. Как известно, у нее «осиное» лицо. Что ни говори, но ради сладкого эти насекомые готовы, на что угодно. Учитывая вышесказанное, стоит с большей осторожностью подходить к сбору ягод и виноградных растений. С этой целью садоводы советуют надевать специальные костюмы и рукавицы, и только потом «атаковать» арки с длинными лозами.
Спецодежду, как впрочем, и компьютерные игры для системы Андроид, можно приобрести в интернете. Если вас интересует последнее, добро пожаловать на сайт http://android4gamer.com/. Здесь вы найдете массу выгодных предложений, от которых просто не сможете отказаться. Игры для системы Андроид пользуются большим спросом современной цивилизации. Они не только дают возможность приятно скоротать время, но и заставляют думать, внимательно анализировать и просчитывать каждый шаг. А, как известно, виртуальная картина бытия нередко проецируется на ту реальность, в которой обитает человечество.
Стоит отметить, что осы, хотя и любят сладкое, это не значит, что они будут кусать всех садоводов подряд. Как отмечают эксперты, их жертвами становятся чересчур активные люди, которые редко смотрят под ноги и вообще не обращают внимание, что там за жужжащее существо уселось на ветке. Если осу неосторожно прислонить к какой-либо поверхности, естественно, у нее сработает так называемый инстинкт самосохранения, и она тут же пустит жало. Осы не любят, когда их начинают отгонять палками и прочими предметами. В таком случае они становятся агрессивными и могут укусить с большей силой.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика