Чем накормить домашнего любимца?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Чем накормить домашнего любимца?

Если в доме живет собака, ни в коем случае не давайте ей горячей пищи.

Это может пагубно отразиться на обонянии животного. Кроме того, собак нельзя кормить сладкими продуктами, в которых содержание глюкозы превышает пятнадцать процентов. Чтобы избежать запоров, время от времени давайте домашнему любимцу что-нибудь жидкое. В случае с котами, важно знать: эти животные обожают рыбу и мясо. Однако в сыром виде данные продукты употреблять не стоит, поскольку они могут спровоцировать появление яиц гельминтов в кишечнике кошачьих. В результате возникают многочисленные запоры, организм перестает выполнять заложенные природой функции, и животное умирает.

Частный заказ корма для собак будет стоить немалых денег. Однако будет гораздо лучше, если меню животным будут составлять профессионалы. Они точно учтут все особенности физиологического развития домашних питомцев. Существуют сотни фирм, осуществляющие доставку корма для собак. В их выборе отдавайте предпочтения структурам, умеющим работать не только на время, но и на качество!

Попугаи обожают сухую крупу, а вот если у вас в доме живут хомячки, особенно джунгарские, в таком случае советуем вам припасти для домашних любимцев изюм и голландский сыр. Эти продукты питания они обожают больше всего на свете. Что касается зелени, джунгарские хомячки не переносят укроп и петрушку. В их рационе должны преобладать продукты, содержащие жиры и углеводы. Это легко объясняется образом жизни и поведения животных. В отличие от кошек и собак хомячки данной породы практически не устают. Они могут крутиться в барабане сутки напролет.

Корм для рыбок лучше всего покупать в специализированных магазинах. Не стоит связаться с зооструктурами, где даже понятия не имеют, что такое кассовый чек.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика