Чем привлекателен золотой айфон
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Чем привлекателен золотой айфон

Давно позади времена, когда iPhone считался чудом техники, недоступным для потребителей. В наше время никого не удивишь новинками, хотя можно постараться.

Специалисты выпустили золотой iPhone, пусть ассоциации сразу не самые приятные, кажется, что это роскошь, в действительности все не так страшно. Вы можете стать счастливым обладателем невероятного чуда техники. Британская компания стала выпускать первые iPhone в Арабских Эмиратах. По словам работников фирмы, они стали популярными в считанные дни. Нынче есть очередь желающих получить это изделие за любые деньги.

Клиенты могут получить 2 варианта телефона – из розового золота, а также из 24-каратного золота. Последний из них выпускают даже в черном корпусе, на белые модели обязательно накладывают металл розового цвета. Кстати, айфон 6 плюс золотой можно заказать в краткие сроки. Стоимость колеблется, но, в принципе, до 5 тысяч долларов.

Каждая модель собирается вручную, процесс производства поделен на этапы, тщательно проверяется корпус и гравировка. Авторские варианты производят лимитированными сериями. Золото есть и в 24 карата, для отделки можно предпочесть белый слиток. Это очень дорогое приспособление, если сверху есть еще кристаллы Сваровски, изделие выйдет около 4,5 тысяч евро. Покрытие, естественно, износостойкое, оно в разы надежнее гальванизации. Определенные варианты по цене достигают 30 тысяч долларов. Когда-то 4-й iPhone завоевал популярность на рынке, ведь у него был стеклянный корпус и металлическая окантовка. Аппарат смотрелся, как дорогой и качественный телефон, но с золотом его не сравнить.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика