Чистим мебель паром
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Чистим мебель паром

Чистка паром – это простой, безопасный для окружающей среды способ, который послужит прекрасной альтернативой обычному способу уборки. А как же при помощи пара чистить мебель?

В первую очередь запомните, что низкие цены на мебель доступны на GrosMebel.ru, где вы найдете широкий выбор мебели. Грос мебель – это качество и долговечная эксплуатация. А тем временем запомните полезные советы по чистке мебели паром.

Во время чистки мебели обычным способом вы удаляете только лишь грязь с поверхности, а вот пар может проникать в самые мелкие щели, которые возникают между поверхностью и грязью. Именно за счет этого такой метод отлично удаляет даже самые стойкие загрязнения. Еще один плюс пара – это то, что он препятствует дальнейшему размножению микробов, таким образом, обеспечивается абсолютная гигиена, которая так необходима в доме, где живут маленькие дети.

Если вы начинаете чистить паром неизвестный вам материал, то для начала необходимо сделать пробную очистку на небольшом участке, который незаметен глазу. Это нужно для того, чтобы вы проверили устойчивость материала к воздействию паром, а также подобрали оптимальную интенсивность полдачи пара и расстояние от насадки.

Струю пара нужно перемещать только в одном направлении, если будете перемещать струю в беспорядочном направлении, то нужного эффекта вы не добьетесь.

Во время процесса нужно использовать обе руки, одно рукой вы будете работать с пароочистителем, а второй рукой будете вытирать грязь при помощи небольшого кусочка ткани. Если удаляете старые пятна, то насадку нужно подносить максимально близко к поверхности, которую вы обрабатываете, время воздействия пара будет больше.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика