Чистота и свежесть дома и в офисе без усталости
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Чистота и свежесть дома и в офисе без усталости

Большинство людей не может находиться в помещении, где много грязи и пыли, в бардаке. Однако это еще не говорит о том, что эти люди постоянно прибираются так, где находятся: живут или работают. Да и после рабочего дня порой невозможно заставить себя или коллег прибраться в офисе, не говоря уже о домашнем уюте. Любить чистоту и не любить процесс уборки – это нормально и встречается постоянно. Но жить в грязи или заставлять себя делать нелюбимое занятие невозможно, потому на помощь могут прийти только специалисты. Не нужно заставлять близких людей заниматься делом, которым вы сами не хотите заняться. Лучше, быстрее и качественнее это сделает специалист с хорошим оборудованием и качественными чистящими средствами.

Специализированные клининг-компании предлагают различные клининговые услуги по уборке как жилых, так и офисных и нежилых помещений. Вы просто оплачиваете людям работу, которую самостоятельно делать не хочется, и к вам в удобное для вас время приедут специалисты и в оговоренное время справятся с заданием. Это не только приятно, но и финансов выгодно, особенно со стороны предпринимателя. Держать в штате постоянного уборщика зачастую нет смысла, но прибираться в помещении или здании необходимо. Тут помогут специалисты, которые приходят только на время уборки. Что именно делают специалисты клининговой службы?

alt

  • Проводят сухую и влажную уборку в квартире;
  • Убираются в рабочих помещениях, например, в офисах;
  • Чистят ангары и склады;
  • Выносят строительный мусор и прибирают помещение после ремонта;
  • Проводят генеральную уборку как жилых помещений, так и подсобных зданий, гаражей и пр;
  • Чистят обои, окна, напольные покрытия, мебель и пр.

Более того, вы можете договориться о регулярной уборке 1-2 раза в неделю. Постоянный или крупный клиент может рассчитывать на скидку. Так же подход к каждому клиенту здесь индивидуальный: для одних важно, чтобы специалисты прибирались в помещении, пока там никого нет, для других наоборот важно следить за процессом уборки. Если вам нужно помыть люстру, грязную посуду, отполировать напольное покрытие или нанести на него защитное средство, - со всеми этими вопросами вы так же можете обратиться в клининговую компанию.

Почему стоит переложить процесс уборки на другие плечи?

  1. Недорого.
  2. Выгодно.
  3. Удобно.
  4. Качественно.
  5. Быстро.
  6. Используются только безопасные чистящие средства.
  7. Не вредит вам и вашему здоровью, в т.ч. и психологическому.

Причин немало и они, безусловно, стоящие. Раньше родители учили детей тому, что убирать в комнате нужно уметь самому. Сейчас другое время и важно научить детей иному: найти хорошую работу, которая позволит хорошо зарабатывать, полноценно отдыхать и тяжёлую работу перекладывать на специалистов в своей области.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика