Что делать, если сломался телевизор.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Что делать, если сломался телевизор.

Часто случаются в жизни различные законы подлости – только мы заходим в душ, как тут ни с того ни с сего вдруг выключают свет без предупреждения. Иногда такие, то есть подобные случаи случаются с простыми людьми в обычной жизни. Хочу привести несколько примеров того, как случилась беда с телевизорами моих знакомых.

Получилось так, что Евгений работал без выходных уже почти три месяца, и это в то время, когда по телевидению транслировались онлайн эфиры и повторы чемпионатов мира по футболу. Конечно же, было очень обидно, что посмотреть их не удавалось, однако Женя все же смог выпросить один выходной – в последний день трансляции важного матча. Евгений накупил поп-корна, сварил картошечки, и удобно устроился на диване. И тут, что за подлость, телевизор перестал показывать, через несколько минут пропал и звук… Понимаете в каком шоке был мой знакомый! Благо у него был сосед, такой же любитель   футбола. Позже пришлось обращаться в ремонт телевизоров. Вывод: если сломался телевизор – смотрите передачу или фильм у соседей!

А моя сестра – Алена давно хотела посмотреть один романтический американский фильм, однако на премьеру фильма в кинотеатре она не попала, потому что не было времени, да и проблемы с деньгами много объясняют. И вот, по прошествию где-то полугода, по первому каналу объявляют премьеру этого фильма в предстоящую субботу. Сестра у меня безумно обрадовалась, ждала этого с нетерпением, позвала к себе подруг, они встретились, и начали ждать начала. Тут – то телевизор и задымился… Понятно дело, его давно нужно было поменять! Девчонки выдернули провод из розетки и помчались к той, которая живет ближе всех, и по дороге к ним «прицепились» несколько парней. Сейчас моя сестра замужем за одним из них. Вывод: если сломался телевизор – прогуляйся, возможно ты встретишь свое счастье!

Вы здесь: Разное

Статистика