Что делать если вы не успеваете?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Что делать если вы не успеваете?

Часто человек не успевает сделать то, что хочет. Сюда относится просмотр любимых шоу, телепередач, фильмов и сериалов. Причем это еще, куда ни шло, но что если вы опаздываете на работу, на деловые встречи, на свидания и т.д.? С одной стороны в этом нет особо чего-то страшного, но последнее может навредить отношениям и работе. Так что сейчас мы будет рассматривать каждую ситуацию в отдельности.

До сих пор многие смотрят шоу дом 2. Но иногда хочется отдохнуть, провести время с друзьями и программу приходится пропустить. Но не стоит расстраиваться, ведь можно дом 2 смотреть онлайн бесплатно на порталах Сети. Причем старые серии не удаляются, и вы сможете повторно увидеть пропущенные июльские серии! Здесь же вы сможете узнать все новинки и новости дома 2, и скачать недлинные разговоры между участниками программы по телефону или тет-а-тет, что вам наверняка понравится. Это же касается и просмотра иных передач и фильмов по телевизору, т.к. существуют порталы, на которых вы можете смотреть то, что вас интересует онлайн, или всего лишь заплатив небольшую сумму в месяц.

Если же все серьезнее и опаздываете вы не на любые передачи, а на серьезные встречи, работу и свидания, то вывод один – вы копуша. Копуша – это человек, который сначала сидит и полагает, что еще времени очень много, а когда выходит, то понимает, что никак не успеет вовремя и это его ничему не учит. Постарайтесь выйти из дома намного раньше, и готовиться начинайте сразу, как проснетесь, тогда вы не вспомните, что забыли побриться и не уединитесь в ванной комнате на полчаса. Если же вы элементарно не встаете вовремя с кровати и будильник для вас не интересен, то вам необходимо делать так, чтобы вы оторвались от кровати. Для этого приобретите очень громкий и нудный будильник, положите его в шкаф и заприте на замок. Тогда, чтобы утром выключить его вам будет нужно сделать несколько долгих движений, и после этого вы точно сможете проснуться.

Вы здесь: Разное

Статистика