Что не нужно делать в социальных сетях
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Что не нужно делать в социальных сетях

Социальные сети стали определенной частью нашей повседневной жизни. Кто-то заходит туда на пять минут в день, кто-то вообще не пользуется, а некоторые, умудряются выкладывать там своим фото буквально каждые три часа.

Если хотите повеселиться, то (см. сайт) одноклассники моя страница прекрасно предоставят Вам такую возможность. Именно тут Вы можете просмотреть, какой иногда абсурд случается с пользователями социальных сетей. Но нужно понимать, что есть некоторые вещи, которые не стоит делать в социальных сетях. Итак, ознакомьтесь, пожалуйста, с этим списком.
Во-первых, не нужно разглашать всю достоверную информацию о себе. Все дело в том, что ежедневно мошенники просматривают в день очень много страничек. Не нужно указывать свой домашний адрес и телефон. При составлении пароля не нужно использовать дату своего рождения или девичью фамилию матери. Мошенники тоже используют это для доступа на Вашу страницу. Не нужно как на духу выкладывать свои планы на выходные. Не стоит писать: «На выходные мы со всей семьей отправляемся за город». Это будет равносильно тому, что: «Дорогие воры, наша квартира для Вас доступна».
Не нужно писать откровенные признания, например, что на выходных Вы сильно напились и сели за руль, будучи нетрезвым и все в током роде. Ведь Вы не знаете, а вдруг, Ваш начальник наткнется на Вашу страничку и все это прочитает. Согласитесь, Вы будете выставлены не в самом лучшем свете.
Не нужно соревноваться за количество друзей. Социальные сети апеллируют к желанию человека быть популярным. В итоге, Ваш список засоряется совершенно ненужным людьми, которых Вы даже и знать не знаете.
И, конечно же, не нужно загружать слишком откровенные фотографии ,а тем более, на аватарку.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика