Что нужно помнить о ноутбуках.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Что нужно помнить о ноутбуках.

Ноутбук – это ваш маленький компьютер. Хотя, конечно, иногда не такой уж он и маленький. А что говорить о его стоимости, которая порой превышает стоимость простого компьютера, который стоит в любом офисе. Но это не главное. Итак, во-первых, помните, что не все ноутбуки одинаковые, не стоит выбирать их исходя из дизайна и наклеек, которые на нем есть. Иногда стоит взять лучше старенький ноутбук с рук, но тот, что отличается качеством, силой и отличной работой, чем взять новенький и красивый, но очень слабый и при этом довольно дорогой. А иногда вы не знаете, куда деть старый ноутбук и потому не решаетесь купить более сильный новый.

Но я могу вам помочь. Если вам нужно продать ноутбук в Махачкале, то просто зайдите на доску объявлений mahachkala.irr.ru. Это самая известная электронная доска в России, она отличается большой базой объявлений, которые размещаются бесплатно. Так что если вы хотите продать свой ноут, то вам следует зайти на «Из рук в руки» и разместить там свое предложение. Поверьте, найдутся жители Махачкалы, которых оно заинтересует, и они сразу же позвонят вам для уточнения.

Если же вы наоборот, не хотите продавать свой ноутбук, а хотите, чтобы он прослужил вам гораздо дольше, то вам стоит прятать его от детей и животных. Объясню почему: ноутбук – это техника для работы, а не для игр с маленькими детьми, ведь они легко сломают его. Что касается животных, то они могут забрызгать технику слюнями, расцарапать, уронить и т.д. Естественно, вам это не понравится, ведь таким образом он только снизит свою работоспособность и силы к жизни и работе. Еще не советую кушать рядом с ноутбуком, так же как и купаться или готовить. Причина в одном – вы можете занести туда жидкость, грязь, крошки и т.д. А если не хотите нести его в ремонт для того, чтобы его прочистили, тогда избегайте таких казусов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика