Что подарить ребенку на день рождения
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Что подарить ребенку на день рождения

alt

Если вас пригласили на торжество, главным виновником которого является годовалый малыш, то конечно же возникнет вопрос, что подарить ребенку на год. К тому же хочется подобрать подарок, который будет полезен и для ребенка, а возможно и для их родителей.

Если это первое день рождение крохи, то в качестве подарка вполне могут подойти яркие игрушки, которые будут издавать интересные звуки. Это могут быть музыкальные инструменты, которые имитируют звуки животных или мягкие игрушки, поющие веселую песенку. От подобных забав ребеночек придет в абсолютный восторг. 

Но не только игрушку можно подарить на годик малышу, вполне замечательным подарком может стать велосипед, конечно же с ручкой для родителей, который на прогулке станет отличной заменой коляске. Малыш ведь в этом возрасте еще только пытается ходить, и замена средства передвижения будет весьма кстати в качестве разнообразия. 

На годик так же вполне актуальным могут оказаться всевозможные вещички – ползунки, бодики,маечки, кофточки. При покупке одежки не стоит забывать, что малыш довольно быстро растет и вещи лучше брать на размер, а то и два больше, ориентируясь по сезонам. Соответственно дарить одежду можно и когда ребенку исполняется два года. Так же не забываем о таких вещах как подгузники, слюнявчики, но лучше спросить у родителей, ведь им виднее, что надо их ребенку.

alt

А теперь давайте выберем подарок на 2 года. В два годика малыш уже более подвижен и активен. Его кругозор расширяется, и круг интересов увеличивается. Несомненно, такие вещи, как игрушки и одежка остаются неизменными в качестве варианта подарка. Но, например, игрушки для ребенка можно уже выбирать более развивающие, с более манипуляционными возможностями.

В качестве замечательного подарка может послужить горшок, простенький детский конструктор или набор пазлов, состоящий из минимального количества частей. Наборы для творчества замечательно украсят время развлечения малыша, которого у него в этом возрасте предостаточно, так что не стоит обходить вниманием – пластилин, пальчиковые краски, карандаши, фломастеры, мелки и тому подобное.

Если есть желание подарить ребенку более дорогой подарок, то обратите внимание на домашние качели, электромобили и прочие игрушки каталки. В этом возрасте малыш будет от них просто в восторге. Ну и главное, какой бы ни был подарок - дарите его с любовью, маленькие дети все чувствуют и обязательно оценят ваши старания !


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика