Что подарить ребёнку на день рождения
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Что подарить ребёнку на день рождения

Собираясь на детский день рождения, главная задача взрослых выбрать полезный и хороший подарок, который пригодится маленькому имениннику. Конечно, в случае уже выбранного подарка, нужно обязательно подготовить то, что ждёт ребёнок. Фокусник на день рождения ребенка подымет настроение и задаст атмосферу радости и счастья. А дополнить сюрприз можно конвертиком с денежным подарком.

Итак, какой же подарок подарить ребёнку

Мальчику или девочке на годовасие лучше дарить одежду, игрушки, книги, предназначенные для возраста на несколько месяцев старше. Обычно малышам до года каждый месяц в день рождения преподносят сюрпризы. Отдавайте предпочтение безопасным и качественным игрушкам. В этом возрасте деткам полезно играть в развивающие и познавательные игры. Кинетический песок поможет создать яркую песочницу дома, мозаика с крупными деталями, пластилин, все это развивает воображение, мышление, моторику. Яркие книги, карточки познакомят малыша с окружающим миром. Деревянные конструкторы, музыкальные книги, кубики. Мягкие игрушки лучше не дарить, на них быстро собирается пыль, их нужно стирать, они могут спровоцировать аллергию.

Деткам от 1 до 5 лет можно выбрать самокат, велосипед, мяч, и другой спортивный инвентарь. В этом возрасте детки очень активны, они готовы играть в любые игры. Для творческих детей можно подобрать наборы для рукоделия из дерева, бумаги, ткани и других материалов.

Дети дошкольного возраста учатся читать, поэтому имениннику понравится учебное пособие, с помощью которого ребёнок быстрее освоит письмо и чтение. Старайтесь воздерживаться от покупки компьютерных игр, детская нервная система с большим трудом справляется с такой информацией, это может привести к серьёзным последствиям и развитию компьютерной зависимости.

Дети в возрасте от 6 до 12 лет уже могут выбрать подарок самостоятельно. Большое количество разнообразных мультиков предопределяет детский выбор. Героям любимых мультфильмов дети рады всегда. Одежда, аксессуары, канцтовары с изображением любимых героев, все это понравится юному виновнику торжества. Велосипед, коньки, ролики, лыжи, приучайте детей к здоровому образу жизни.

Любителям литературы можно подобрать увлекательные книги. Глобус может пригодиться не только для изучения географии, но и для напоминания о тех местах, в которых успел побывать ребёнок.
Набор для создания картины, рисовать которую нужно по номерам подойдёт для художника. Билеты на выставку или выступление фокусника, в цирк, в аквапарк, дети всегда рады веселому отдыху.

Подобрать хороший подарок для ребёнка важно, но не стоит забывать о детях в обычные дни.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика