Что подарить родителям на рождение ребенка.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Что подарить родителям на рождение ребенка.

Рождение малыша, наверное,  самое светлое и радостное событие у каждой семейной пары. А если это еще и первый ребенок в семье, то таких эмоций не передать словами. Родственники, друзья, коллеги по работе, соседи  да и просто знакомые стараются всячески сделать приятное новоиспеченным родителям. Вот только вопрос с подарком как всегда приводит многих в распутье.

 

Давайте немного разберемся, что же лучше подарить родителям новорожденного. Главное, что бы это была и нужная и полезная вещь.

 

Подарок от родных

Тут полету фантазии нет придела. В первые дни малышу потребуется масса  всевозможных пеленок, подгузников, салфеток, распашонок.

Ванночка для купания, бутылочки для кормления, пустышки, кремы и детские шампуни.

Отличным подарком станут современные устройства для безопасного сна младенца – радио и видеоняни.

Радионяни это устройства которые помогают, находясь в другой комнате постоянно быть на связи с вашим ребенком, слышать его каждый шорох.  В основе принципа действия заложена передача сигнала на приемник радионяни или как его иногда называют родительским блоком. Выбирая радионяню следует обращать внимание на чувствительность самих приборов. Как правило, наиболее предпочтительными есть цифровые радионяни которые исключают возможность сторонних помех от таких же радионянь или любой бытовой техники.

Видеоняня это еще один из нужных предметов который может стать очень полезным в доме молодых родителей и упростить им жизнь.

Видеоняня это аналог радионяни только с возможностью видеонаблюдения за вашим малышом.  Современные цифровые видеоняни снабжены функциями ночного видения, что позволяет видеть вашего малыша даже в темноте.

Видеоняни также снабжены двусторонней связью и возможностью при помощи родительского блока пообщаться с ребенком и даже пропеть ему колыбельную.

Подарок от коллег по работе

Отличным вариантом сделать приятное молодым родителям это подарить ультра современный торт из подгузников. Этот вариант подарка в последнее время стал очень популярным.

Ведь в таком торте скомпонованы и нужные в первые дни рождения ребенка подгузники и конечно разные приятные мелочи. Это могут быть игрушки, погремушки, соски и прочие полезности.

Интернет магазин детских товаров http://tovaridetkam.ru предлагает широкий выбор детских подарков, аксессуаров и принадлежностей для новорожденных с первых дней жизни. 


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика