Что посмотреть сегодня в кинотеатре?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Что посмотреть сегодня в кинотеатре?

 

Каждое поколение меняет свои интересы, интересно то, что воспитание здесь не причем, дело в самой рекламе, где постоянно говорится о том, что бы мы, современные люди, забыли про старые правила, и начали жить по новым, более открытым и интересным. Так же и с модой, интересами, музыкой и фильмами…

(см. сайт) Расписание кинотеатров Находки вы сможете увидеть или уточнить на портале nakhodka.name. Здесь расположены в электронном варианте киноафиши кинотеатров Русь и Буревестник. Узнать о показах тех или иных фильмах, краткое описание к ним, начала сеансов можно узнать прямо не отходя от компьютера. Так же здесь найдутся ближайшие премьеры. Точно зная, в какое время начнется показ фильма, вы сможете заранее подойти и приобрести билет, и вам не придется идти в кинотеатр, смотреть время сеансов и через несколько часов, если вы уже не успеваете на желаемый фильм, снова возвращаться.

Многие фильмы сейчас мало того интересные, но и весьма эмоциональные, особенно для впечатлительных граждан. Однако это не всегда хорошо, смотрите сами – в прессе уже опубликовано несколько случаев про то, что от недавно нашумевшего фильма «Аватар» несколько человек попало в больницу, а один мужчина скончался. Дело как раз не в негативном подтексте фильма, а его насыщенности, яркости и реальности, если так можно выразиться. Тем более, что фильм вышел в формате 3D. Люди со слабым давлением, сердцем смотря фильм в кинотеатре, так сильно волнуются за главных героев, что им становится очень плохо, они теряют сознание, начинается головокружение и т.д. Кстати, многие отмечают более легкие симптомы – ухудшение видимости, тошнота, головные боли, головокружение – вообще после просмотра фильмов в тройном масштабе. Так что еще не известно, на какой фильм лучше ходить – дорогой 3D или простой и дешевый «без очковый».

Вы здесь: Разное

Статистика