Что связывает Кривошапко и Денисову?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Что связывает Кривошапко и Денисову?

В настоящее время этот вопрос интересует многих телезрителей. Поскольку очень сложно представить, как двадцатилетний парень влюбился в женщину, которая старше его на десять лет?! По этому поводу Александр говорит так: «Татьяна опытная женщина. Она может научить меня многому. Это, во-первых. А во-вторых, любви все возрасты покорны.

Покажите мне человека, который за всех решает, кому, когда и с кем связывать сою жизнь?! Не зря в народе говорят: браки образуются на небесах». После долгой ссоры Александр и Татьяна наконец-то померились. Однако злые языки до сих пор распускают сплетки, что это всего на всего очередной пиар.

(см. сайт) Ведь в последнее время сольная карьера Александра Кривошапко вовсе не слаживается. Взять хотя первый эфир шоу «Звездный ринг», где Александр сразился с Олегом Кензовым. Несмотря на то, что Кривошапко на сто процентов был убежден, что научит Олега, как нужно петь, зрители разрешили ситуацию по-другому, в пользу полтавского репера. Теперь он, а не Кривошапко, будет сражаться за главный приз шоу – полмиллиона гривен. Этих денег хватит на запись диска собственных песен и на то, чтобы решить проблемы бытового характера. (см. сайт) Ремонт надувных лодок можно привести в качестве примера. Кстати, его осуществляют в специализированных салонах, где работают мастера своего дела. В момент реставрации специалисты используют только самые надежные образцы клея, которые удобно использовать в ремонте других предметов. Чтобы отремонтировать старую лодку, в первую очередь нужно оценить объемы урона, нанесенные за многие годы? Если лодку спасти можно, такой шанс упускать нельзя.

(см. сайт) По версиям одного интернет-издания Кривошапко вновь сошелся с Татьяной Денисовой, поскольку совсем недавно стало известно, что Денисова ждет ребенка. Так что подающий надежды певец, возможно, станет папашей. Кто знает, может быть, рождение сына или дочери сделает Александра более серьезным и требовательным к самому себе?!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика