Что такое eTXT.ru
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Что такое eTXT.ru

       Наш мир не стоит на месте, а уж Интернет развивается просто бешеными темпами. Как много в последнее время появилось различных видов заработка в сети. Один из видов заработка - это наполнение сайтов различного рода информацией - текст, изображения, музыка, видео, т.е. создание «уникального контента». Копирайтеры и рерайтеры - так называются люди, мастерски владеющие словом и занимающиеся (см. сайт) написанием тех самых уникальных текстов. Но в связи с быстрым развитием Интернета, а, следовательно, и информированности, на сайтах уже достаточно авторов, которые успели зарекомендовать себя, и талантливым новичкам достаточно трудно пробиться и найти занять свое место среди других авторов.

 

       Биржа контента eTXT.ru - это реальный шанс для каждого попробовать себя в роли копирайтера, рерайтера или переводчика и заработать благодаря своему мастерству. Биржа является лишь посредником между Заказчиком с одной стороны (Заказчик - тот, кому нужен контент) и Исполнителем - с другой (Исполнитель - автор, создающий контент).

 

       На eTXT.ru любой зарегистрировавшийся пользователь может приобрести готовый текст либо заказать текст на нужную тематику. Это может быть копирайт (уникальный текст), рерайт (пересказанный текст) либо (см. сайт) перевод текста с иностранного/на иностранный язык.

 

       Кроме этого eTXT.ru предлагает ряд дополнительных услуг:

 

- «Копирайтинг с размещением»

(исполнитель пишет статьи и сам размещает их на подобранных ресурсах Интернета, которые утверждает заказчик. Тем самым заказчик освобождается от поиска подходящих ресурсов);

- «Мультизаказ»

(Например, дано: заказчику нужно N статей, повествующих о его сайте, разместить на N сайтах. Действия: создать заказ на копирайтинг, указать адрес своего сайта, указать требования к статьям, а также необходимые ссылки и ключевые слова, указать опцию "Размещение заказа в сети Интернет", "мультизаказ" и торги по заказу. Все. Результат: заказчик принимает заявки от исполнителей с предложениями сайтов с их основными параметрами - ТИЦ, индексация Яндексом, Pr);

- «(см. сайт) Сео-копирайтинг»

(написание контента для сайта, используя семантическое ядро (ключевые слова, необходимые для поискового продвижения) и ссылки).

 

       Преимущества Заказчика при работе с eTXT.ru:

- покупка готового текста;

- заказ текста на интересующую тематику, устанавливание сроков их написания, контроль качества текста и выражение своих пожеланий при общении непосредственно с исполнителем путем отправки личных сообщений;

- уместен торг с исполнителем;

- функция автоприема заявок на написание текста указав уровень и квалификацию исполнителя;

- оценка работы исполнителя при проверке в Etxt Антиплагиат либо используя функцию сравнения исходного и присланного текста.

 

       Преимущества Исполнителя при работе с eTXT.ru:

- выбор темы заказа, удовлетворяющих сроков исполнения заказов, оплаты;

- создание портфолио из уже выполненных работ;

- за финансовую сторону вопроса несут ответственность работники биржи;

- общение с заказчиком путем личных сообщений, что устраняет возможные непонимания, связанные с заданием;

- возможность оценивать заказчиков и общаться с другими исполнителями;

- безусловно, саморазвитие.

 

eTXT.ru — для Вас, если Вы хотите видеть качественную информацию в Интернете и готовы способствовать этому. МЫ - за высокое качество информации!

Автор: gemitim (Tim Ir A)


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика