Что такое капсульное наращивание волос
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Что такое капсульное наращивание волос

Хотя на сегодняшний момент существует значительное количество вариантов наращивания волос, все же только некоторые из них получили действительно широкое применение и признание. Например, достаточно часто мастера рекомендуют своим клиентам именно капсульный метод, который считается одним из уникальных способов и подходит большинству типов волос.

Особое внимание стоит обратить на тот факт, что именно капсульное наращивание волос практически не имеет недостатков, зато плюсов метода, хоть отбавляй. К основным преимуществам относится тот фактор, что используемые мастером капсулы имеют минимальные размеры, соответственно даже при пристальном взгляде увидеть их просто невозможно. Метод универсален, а наращенные волосы выглядят действительно как натуральные, хотя все зависит от качества донорских прядей и естественно от опыта специалиста.

Если же Вы не знаете, что такое капсульное наращивание волос и подойдет ли оно именно Вашим локонам, стоит обратиться за помощью в любой профессиональный салон красоты. Например, наша компания всегда будет рада проконсультировать каждого потенциального заказчика и предложить лучшие условия для проведения подобной процедуры.

Как ухаживать за волосами после капсульного наращивания

В нашем салоне работают исключительно опытные и знающие свое дело мастера, за плачами которых многолетняя практика. Уверяем Вас, что любой специалист всегда разъяснит, что такое капсульное наращивание волос, определит, подойдет ли она именно Вам, рассчитает сумму процедуры и назначит ее выполнение в любое удобное для Вас время.

Ниже рассмотрим, как ухаживать за волосами после капсульного наращивания, если подобное мероприятие Вы провели в домашних условиях:

  • Не пользуйтесь шампунями, которые предназначены для сухих волос;
  • Лучше всего, мыть голову стоя, так Вы избежите возможности сползания капсул;
  • Не ложитесь на подушку с влажными волосами, тщательнейшим образом высушите их;
  • Рекомендуется перед сном заплести локоны в косу;
  • Не наносите никакие маски и бальзамы, так как это может плохо отразиться на донорских прядях;
  • Проводите своевременный уход, а именно расчесывание волосы 3-4 раза в день.

Выполнение подобных несложных процедур позволит Вам наслаждаться своей шевелюрой достаточно длительное время, а если все же что-то пойдет не так, сразу обратитесь к нашим специалистам, которые обязательно помогут в решении проблемы.

Предоставлено сайтом best-hair.ru частный мастер по наращиванию волос Галина Буланая.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика