Что такое широкоформатная печать.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Что такое широкоформатная печать.

Для начала разберем, что такое широкоформатная печать.
Это (см. сайт) цифровая печать на рулонных таких материалах, как виниловая пленка, баннарная ткань, бумага, сетка и других. Она нужна, чтобы изготавливать плакаты, растяжки и другие. 
Широкоформатная печать разделяется на две части:

- Наружной рекламы.

- Интерьерная.

Печать для наружной рекламы необходима наносить на те изображения, которые должны быть видными издалека. Размеры таких печатей варьируются от одного и даже до десяти метров в ширину. Мелкие объекты не столь важны, поэтому разрешение для наружней рекламы составляет 150x360.
Интерьерная печать служит для близкого контакта то есть на это изображение смотрят на не большом расстоянии. Поэтому изображение может быть маленькое, но с очень большим качеством с разрешением 720x2880 точек на дюйм.
Широкоформатная печать, которую применяют вне помещения, необходима для :

- Изготовления перетяжек, вывесок, брандмауэров, баннеров, табличек, указателей и других.

- Оформления витрин.

- Оклейка транспортных средств и билбордов.

Теперь разберем что такое фотообои.
Фотообоями является форма печати, наносящию на бумагу. Те кто производит фотообои защищает их от разных видов вредных воздействий. Несмотря на это, они не способны устоять перед механической порчей и повышенной влажностью. Исключением служат фотообои, покрытые производителем дополнительной защитой. Если на таких фотообоях вы обнаружили загрязнение, то даже можете их протирать влажной тряпкой. Не в коем случаи из-за этих не больших недостатков не надо отказываться от фотообоев. Так как они предадут красоту вашему помещению и будут радовать вас на протяжении большого количества времени.
Фотообои могут быть сделаны из нескольких квадратных фрагментов, потом из которых получается полное качественное изображение. Но время не когда не стоит на месте и уже в строительных магазинах можно приобрести фотообои в виде обычных для нас рулонов.
Непременно фотообои являются очень прекрасным выбором в отделке ваших помещений. Они помогут украсить ваш дом, завораживающими душу пейзажами, смотря на которые вы будите получать большое удовольствие и радость. 
Данная статья помогла разобраться вам, что такое (см. сайт) широкоформатная печать и фотообои.

Разработка, продвижение, анализ конкуретнов, поддержка сайтов и услуги хостинга компанией СкиикС. Сайт skeeks.com


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика