Что вы знаете о Ланосе?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Что вы знаете о Ланосе?

В настоящее время одним из самых популярных автомобилей для города является Ланос. Про этот автомобиль написано немало материалов, однако, есть и такие данные, о которых не каждый знает.

В начале выпуска этого автомобиля, он стал просто настоящей иномаркой, которую хотел иметь каждый. В 1999 году были произведены рекордные продажи Ланосов в Польше, а в 2000 году этот автомобиль покорил сердца американцев. В связи с этим возникает вопрос: чем же покоряет граждан этот простой и доступный автомобиль? Разработкой автомобиля занимались европейские и корейские специалисты. Лучшие сотрудники корейского института современного проектирования трудились над созданием автомобиля. Также в процессе принимали участие специалисты исследовательского центра в Мюнхене, а также эксперты технологического центра английского города Вортинге. Первоначально на производство Ланосов было потрачено 420 миллионов долларов. Они выпускались в форме пятидверных и трехдверных хэтчбеков, а также седана с 4 дверьми. Главным достоинством Ланоса считается большое и удобное пространство для задних пассажиров.

Если вы уже давно поглядываете на Ланос, тогад стоит наведаться в автосалон, чтобы поближе посмотреть на автомобиль или даже заказать тест-драйв. Также, прочитайте отзывы Део на разнообразных форумах, посвященных автомобилям этого производителя, чтобы среди разнообразных модификаций выбрать ту, которая вам наиболее подойдет, а также понравится и устроит по цене. Про автомобили этой марки складываются различные мнения, которые можно узнать, прочитав соответствующую тематику.

В настоящее время Ланос выпускается с гидроусилителем руля и без него. Дорожный просвет автомобиля – 16 сантиметров, что является очень удачным на наших дорогах. Модификации автомобилей имеют моторы на 1,4; 1,5 и 1,6 л.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика