Чтобы молоко не пропадало…
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Чтобы молоко не пропадало…

Как известно, молоко начинает приливать к грудям будущих мам на двадцать девятой-тридцатой неделе беременности.

Поэтому в этот период как никогда важно соблюдать правильное питание и отказаться от вредных привычек. Имеется в виду курение, злоупотребление спиртными напитками и наркотиками. Чтобы молоко не пропадало, в ежедневный рацион должны входить двести грамм отварного куриного мяса или рыбы, двести грамм овощей, триста пятьдесят грамм фруктов, семьсот грамм молоко, по возможности – сгущенное молоко. Будущим мамам стоит отказаться от черного и красного молотого перца, кетчупа, горчицы, хрена и приправ, которые существенно портят вкус молока.
Продукты питания должны быть такими же качественными, как и (см. сайт) пузырьковая колонна, пользующаяся особым спросом владельцев загородных усадеб. Речь идет о трубе, воспроизведенной из органического стекла. Его внешний диаметр равен шестистам миллиметрам, а высота – трем метрам. Хотя не стоит забывать, что пузырьковая колонна может быть миниатюрной: от двадцати миллиметров диаметром и триста сантиметров высотой. Весь объем изделия заполняют прозрачные пузырьки воздуха, которые декоративное стекло имеет особенность окрашивать в красный, оранжевый, синий, бежевый, розовый, малиновый, фиолетовый и салатный цвета.
Роженицам категорически запрещено употреблять продукты красного цвета. Речь идет об арбузах, помидорах и сладком болгарском перце. Соленья, копченья и жареное из рациона лучше вычеркнуть. Чтобы молоко приливало к грудям и способствовало быстрой адаптации малыша к новым внеутробным условиям, молодым мамочкам нельзя нервничать. Стрессы могут блокировать выделение молозива, и тогда вам придется переходить на искусственные смеси. В целом, по Украине только тридцать пять процентов мам кормят новорожденных грудью.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика