Цифровая фототехника
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Цифровая фототехника

Сегодня для того, чтобы обсудить фото или фотоаппарат, можно просто заглянуть на Интернет магазины фотоаппаратов. Существует очень много сайтов, на которых новейшая фототехника и современная фотография. Но как выбрать тот, о котором можно отзываться лишь положительно? Я бы посоветовал вам один портал…

Vcene.ua - сравнение цен в интернет магазинах Украины. Именно на этом сайте Вы можете ознакомиться с накопившимися новостными обзорами фототоваров. Интернет магазины фотоаппаратов активно конкурируют, но vcene.ua нет сильных конкурентов, ведь он на порядок выше, грамотнее и качественнее остальных. В этом магазине удобный поиск, вы можете подыскивать модели исходя из их популярности, цены, по названию, или отталкиваясь от имеющихся отзывов от покупателей.

Первым в таком обзоре выступает камера Panasonic Lumix DMC-YZ1. Такой выбор в первую очередь объясняется тем, что это один из самых маленьких фотоаппаратов со встроенным 10-кратным зумом. В нем применяется 1/2,5" CCD-сенсор, разрешение которого составляет 5 млн. пикселей. Чувствительность колеблется в рамках 80 - 1600 ISO. Правда, стоит отметить, что на ISO 800 и ISO 1600 самое максимальное разрешение снимков в принципе не доступно.

В камере также была реализована самая новая линейная система качественной автофокусировки (Linear AF), которая, по словам многих разработчиков, позволяет являться лидером по скорости среди существующих фотоаппаратов со встроенными гиперзумами.

Стоит также отметить, что возможности видеозаписи дают возможность сохранять ролики абсолютно любой продолжительности со специальным разрешением 840х840, примерно 30 кадров за 1 секунду.

По традиции в арсенале укомплектованных функций камеры присутствует отличный стабилизатор качественного изображения серии MEGA O.I.S II.

Вы здесь: Разное

Статистика