Цветной металлопрокат: производство, виды, цена
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Цветной металлопрокат: производство, виды, цена

Металлопрокат используется в современном мире во многих сферах. Особенно интересны и востребованы цветные металлы. За их приобретением в России точно стоит обратиться в «УГМК-ОЦМ». Этот дивизион компаний уже подтвердил свою исключительную репутацию и готов произвести необходимые изделия почти из сотни марок сплавов, отвечающих европейским стандартам. Потому и вопросов не возникает, где заказать прокат из цветных металлов.

Большим спросом здесь пользуются именно ленты, хотя производство настроено и на трубы, кровлю, шины, посуду и пр. На официальном сайте компании выберите необходимый материал и ознакомьтесь со стоимостью металлопроката. Цена на медные ленты зависят от габаритов изделий, их состояния, марки сплава и заказанной партии. Так минимальный объём для покупки должен быть не менее 300 кг. Так же изделия могут быть изготовлены в соответствии с разными нормативными документами от ГОСТов до ТУ. Холоднокатаные отличаются следующими габаритами:

  • Толщина (в мм)
  1. от 0,05,
  2. до 4,5;
  • Ширина (в см)
  1. от 1,
  2. до 71.

Что касается проката ленты медной иных марок, тут диапазон размеров варьируется по желанию заказчика от 0,45 см в толщину и от 60 см в ширину. Помимо спроса на медь, не менее актуальным материалом является и латунь. Минимальный заказ в этом случае так же не должен быть менее 300 кг. Стоимость латунных лент в этом случае так же высылается клиентам по запросу. Эти изделия так же изготавливаются по разным нормативным документам, среди которых ГОСТ, EN, ТУ. При этом все они отвечают необходимым европейским стандартам качества. Ассортимент на производстве довольно широкий и каждая деталь проходит строгий контроль качества. Вы сами выбираете необходимый сплав, либо можете взять консультацию у специалиста, и он подскажет, какие сплавы подходят больше всего к вашим запросам. Габариты в случае с латунным металлом следующие:

  • Толщина (в мм)
  1. от 0,07,
  2. до 4;
  • Ширина  (в см)
  1. от 1,2,
  2. до 67.

Широкий ассортимент представлен и на бронзовый металлопрокат. Минимальная партия вновь не должна быть менее 300 кг. Доставка бронзовых лент обговаривается индивидуально с каждым клиентом. А вот процесс производства у УГМК-ОЦМ происходит холоднокатанным методом, правда стандарты производства менее широкие, нежели у других материалов – всего один ГОСТ и три ТУ. В результате вы получите изделия следующих габаритов:

  • Толщина (в мм)
  1. от 0,2,
  2. до 2;
  • Ширина (в см)
  1. от 2,
  2. до 40.

Применение этим материалам можно найти в самых разных сферах. Конечно, если ваша деятельность никак не связана с разным родом производства и строительством в том числе, то вам это вряд ли пригодится. А если объём продукции требуется меньший, чем 300 кг, тогда стоит обращаться к посредникам, сотрудничающим с Уральской горно-металлургической компанией. Это гарантирует вам качественные приобретения и те размеры закупки, которые вам необходимы.

В любом случае, если для вас важен индивидуальный подход и грамотное сотрудничество, обратитесь напрямую в УГМК-ОЦМ. Это можно сделать и через офис, но куда проще просто позвонить и уточнить все вопросы о приобретении продукции. Звонить стоит в рабочее время по будним дням. Вся контактная информация и график работы представлены на сайте компании.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика