Цветочные горшки из березы и шерсти
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Цветочные горшки из березы и шерсти

Как показывает практика, большинство хозяюшек привыкли сажать растения в пластиковые горшочки.

Во-первых, это наиболее удобный способ решить проблемы, связанные с декором. Кроме того, в отличие от глиняных изделий, пластик обходится в два-три раза дешевле. Можно ли соорудить горшочки своими руками? Конечно, можно. Только для этого нужно заранее обзавестись всеми необходимыми материалами. По мнению специалистов, стоит приобрести посудину из необработанной глины. Да, на ней не будет росписи и украшений, которые содержат уже готовые изделия. Однако это не беда. В любой момент вы сможете украсить цветочные горшки так, как того душа пожелает.
Каждая третья украинка организовывает в доме небольшой ботанический сад. Чтобы растения зимой не замерзали, а летом получали необходимое количество влаги, стоит спланировать отопление в помещении. Для этого вам понадобится (см. сайт) труба металлическая протяженностью шесть-семь метров. В отличие от других материалов, металл более крепкий и надежный в использовании. Несмотря на то, что он легко подвергается коррозии, ему отдают предпочтение практически семьдесят процентов населения. Все страны мира производят металлические трубы. Однако поистине качественный товар можно импортировать только из Германии и Швейцарии.
Горшочки из необработанной глины стоят от восьми до пятнадцати гривен. Их главный плюс заключается в высокой пористости, обеспечивающей равномерный полив растений, а также дыхание каждой клеточки цветка и лепестка. Чтобы горшочки выглядели эффектно, их можно украсить чем угодно: шерстяными нитями, деревянными волокнами или, например, жаккардовыми тканями. В данном случае стоит полагаться на размах собственной фантазии, которая может «замахнуться» на какие угодно декоративные материалы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика