Цветовая гамма помещений
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Цветовая гамма помещений

Расставляя мебель в комнатах, хозяева делают это с учетом собственных потребностей.

К примеру, если в гостиной часто собираются гости, ни в коем случае не следует отказываться от удобных мягких кресел и широкого четырехметрового дивана, на котором спокойно помещаются восемь-десять человек. Выбирая обои, картины и фотоплакаты, женщины основываются на удачном сочетании цветов в помещениях. К примеру, если «переборщить» с резкими, весьма вызывающими оттенками красного, пострадает микроклимат комнат. Салатная «сонливость» также ни к чему. Если до этого времени вы даже не задумывались над тем, как сформировать выгодную цветовую гамму, советуем обратиться к экспертам украинского фен-шуя.
С их помощью вы непременно добьетесь положительных результатов. Это как (см. сайт) смс про любовь: выбрал правильные слова, и твой поклонник – у твоих ног. Точно также дела обстоят с подбором цветовой гаммы. Сообщения романического характера легко найти в интернете. В мировой сети их чуть больше шести с половиной миллионов. Какие из них подойдут вам, личное дело каждого. Тут главное думать не головой, а сердцем.
Учитывая, что в спальне хозяева отдыхают, в этой комнате цветовая гамма должны быть согревающей или же успокаивающей. Согреть могут обои коричневых тонов. Что касается успокоения, для такого эффекта как нельзя кстати – все оттенки зеленого. Фиолетовые обои слишком холодные. Если верить словам экспертов, этот цвет оказывает не меньшее раздражение, чем красный. Хотя не стоит забывать, что у каждого человека – индивидуальное восприятие цветов.
Для детской комнаты подойдут обои голубого, белого и нежно-розового цвета. Они улучшают настроение и способствуют активной умственной деятельности. Желтый цвет идеально подходит для гостиной и коридоров.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика