Цветы в подарок на торжество и без повода
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Цветы в подарок на торжество и без повода

Сколько бы ни спорили девушки о жалости к живым цветам, получить свежий букет всегда очень приятно. Это уместно даже в качестве презента статусному мужчине. Главное – знать, где заказать хорошие цветы – свежие, красивые и по разумной цене. Так же не менее интересно будет учесть приоритеты близкого человека, и даже язык цветов. Последнее не всегда актуально, если речь идёт об иностранце, где в отличие от России принято дарить чёткое количество цветков, или если близкий человек любит жёлтые розы, маки или нарциссы – их непринято дарить из-за суеверий.

Цветы в Братске

Как и в любом городе России, доставка цветов в Братске пользуется большой популярностью. Для этого стоит обратиться в Салон цветов и подарков «Nicole». Более того, вам не придётся доплачивать за доставку – просто оплатите понравившийся букет и его совершенно бесплатно привезут в нужное время к оговорённому адресу. Конечно, это касается композиций, чья стоимость более 2000 рублей, в остальном потребуется покрыть расходы на доставку, что составляет всего 150-200 рублей.

Какие гарантии получает клиент салона «Nicole»:

  1. Свежие букеты;
  2. Утверждение выбора по фото (присылают перед отправкой);
  3. Быстрая доставка (до 3 часов по центральной части Братска);
  4. Возможность приложить к цветам подарок (ваза, мягкая игрушка, воздушные шары);
  5. Большой ассортимент от эконом вариантов до охапки из 101 розы.

Как подобрать композицию?

Самое сложное при покупке – определиться с выбором. Ассортимент порой насколько широкий, что выбор становится непростым. Потому классикой давно стали:

  • розы для взрослой девушки и женщины;
  • тюльпаны для юной особы;
  • гладиолусы или камелии для мужчин.

Однако нельзя быть столь категоричными. Многие представительницы женского пола с удовольствием предпочтут розам лилии или герань. Потому мужчина, ухаживая за девушкой должен уточнить и запомнить, какие же растения больше всего любит его избранница. Встречаются и те, которые категорически не приемлют срезанных цветов. В этом случае отличным вариантом станут горшочные растения или даже охапка свежей моркови с зеленью, оформленной в качестве букета.

В действительности нет общих и точных рекомендаций по выбору. При этом одни покупатели знают точно, чего хотят, другие теряются. Можно выбирать, как среди готовых композиций, так и собрать свой букет лично. В последнем случае рекомендуется посоветоваться с консультантом – как будут смотреться выбранные варианты в одном элементе и как их лучше дополнить, чтобы они гармонично уживались.

Как намекнуть на подарок?

Порой женщины очень смущаются от того, что им не дарят цветов в подарок. Мужчины действительно могут попросту не догадываться о таком желании своих дам. Казалось бы, муж несёт в дом деньги, защиту и продукты, - что ещё нужно? О романтике нередко забывают. В этом нет ничего страшного, ведь кто-то даже принципиален в таком вопросе.

Намёков мужчины могут не оценить, потому стоит говорить всё напрямую. Договоритесь со своим мужчиной, что раз в месяц (выберите нужный промежуток времени сами) хотите получать свежий букет. Если у вас общий бюджет, то можно оговорить даже затраты на него. Конечно, это не так романтично, как хочется, но вы получите желаемое и партнёр не будет гадать, отчего у вас плохое настроение.

В отдельных ситуациях вполне можно порадовать саму себя красивой композицией из любимых растений. В этом нет ничего предосудительного. Так вы украсите интерьер своего дома, поднимите себе настроение и останетесь довольны.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика