Дамская прелесть или женские чулки
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Дамская прелесть или женские чулки

Многие мужчины любят полную женскую грудь, готовы смириться с чрезмерными размерами нижней части тела девушки, но единственное, в чём женщина должна быть идеальной и с чем она сможет справиться своими силами – это ноги. Ни одного мужчину не привлекает женщина в джинсах, тем более, в штанах или брюках. Ножки необходимо не только «лепить» до идеального состояния, но и показывать, чтобы свой мужчина гордился, а другие – завидовали. Помочь в этом смогут привлекательные и соблазнительные чулки и колготки для женщин!

Каждая женщина обязана купить чулки хорошего качества – это будет первый шаг на пути к собственному совершенствованию. В разных жизненных ситуациях вам пригодятся чулки разного стиля, цвета, рисунка. Одни чулки будут совершенно незаметны на ваших ножках, если они дымчато-серые или цвета легкого загара, а другие будут подчеркивать их длину и изящество, например, с вертикальной полоской вдоль длины ноги. Невесты предпочитают чаще белые чулки, как для свадебного образа, так и для первой брачной ночи, а вот соблазнительницы чаще выбирают чёрные и красные чулки, который практически раздражают взгляд, но этим и приманивают к себе.

Если чулки отлично смотрятся под обтягивающим платьем, но в любой другой ситуации можно носить колготки, тем более, если чулки вам кажутся неудобными. Сейчас в моде фантазийные колготки с рисунком, теплые из шерсти, с узором или необычной структурой. Благодаря правильно выбранному узору или рисунку, вы сможете летом отлично смотреться в «тяжелом платье», а зимой – в «воздушном». Более того, именно в холодное время года женщина может с помощью колготок привлечь к себе внимание, дополнить свой образ, сделав его оконченным и понятным. Молодые девушки не должны отказываться от блестящих колготок, которые подчеркивает их озорную натуру.

Если же вам очень нравится, как смотрится на ножке чулок с его красивой ажурной вставкой, но, к сожалению, сейчас в городе очень холодно, не расстраивайтесь, ведь (см. сайт) интернет магазин колготок готов предложить вам модели с эффектом чулок, с которыми ваша привлекательность будет подчеркнута в любое время. Девушки яркие и эпатажные наверняка оценят колготки с ярким рисунком или узором, а так же модели с эффектом татуировки! Но при этом не теряют популярности и классические колготки и чулки, которые всегда будут уместны на работе в офисе или на первом свидании, на деловой встрече или корпоративе.

Главное при выборе аксессуара для любимых ног, помните несколько правил этой покупки. Во-первых, не стоит занижать или завышать необходимый размер колготок и чулок – подбирайте модели вашего размера! Во-вторых, помните, что не каждый рисунок, полоска или цвет этой одежды подойдет вам. Учитывайте свой рост, полноту ног и их ровность. Полные ноги визуально сделают уже дымчато-серые колготки, а вот рисунок и полоска только внешне увеличат их полноту. Если у вас наоборот очень худые ноги, их можно визуально сделать аппетитнее чулками в сетку или ажурными колготками. В-третьих, правильно подбирайте одежду для ножек: колготки и чулки должны быть того же цвета, что и ваша обувь, но на тон светлее, чем цвет юбки или платья, если они того же цвета.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика