Дамские кошельки: особенности их выбора
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Дамские кошельки: особенности их выбора

По мнению представителей сильного пола, при выборе кошелька особенное внимание нужно обращать на его функционал. Проверяется качество швов, сила замыкания застежки или кнопки, глубина отделений для купюр, мелочи, банковских карт и визиток. Колористическое оформление аксессуара – дело «третье». Тем более, что цветовая гамма представленной вниманию мужчин продукции достаточно скудная. Ограничиваться приходится черным, коричневым, серым, желтым и еще парой цветов. Совсем по иному сценарию разворачивается ситуация, когда поисками кошелька занимаются представительницы прекрасной половины человечества.

Выбор предметов их вниманию предоставляется огромный – найти товар по душе легко сумеют дамы с разными вкусовыми пристрастиями. Выбор цветов – огромный, формы аксессуара также поражают разнообразием. Подбирать кошельки можно как к предметам верхней одежды, так и к сумочке. Нет ничего странного, что у большинства уважающих себя женщин кошелек не один – для тех или иных случаев предназначены различные аксессуары (если нет финансовой возможности приобретать несколько предметов, стоит остановиться на аксессуарах нейтральной расцветки). Мужчины чаще хранят верность одному единственному портмоне.

Несколько слов об особенностях выбора «личного банка» милыми дамами. Какие цвета предпочитают женщины? Бизнес-вумен делают выбор в пользу аксессуаров черного колера. Те, кто предпочитает стиль casual, выбирают коричневые кошельки. Красные аксессуары - прерогатива женщин-вамп. Оптимальный вариант для данного изделия – кожа рептилий. Подходящий вариант для себя легко смогут подыскать молодые девушки. Выбор они делают в пользу разноцветных кошельков – выполняются они как из кожи, так и из текстильных материалов. Повышенным спросом пользуются комплекты, составными элементами которых являются обложки для документов и ключницы единого стилистического и колористического оформления.

Какой может быть «начинка» дамских кошельков? Двойное вложение подходит девушкам, приобретающим аксессуары для хранения визиток, мелочи, кредиток, водительских удостоверений. Популярностью пользуются и компактные кошельки тройного сложения. Внимание в его сторону целесообразно обращать тогда, когда в сумочке предусмотрено достаточное количество отделений для записной книжки, ключей, документов.

По материалам http://www.sumki.ru


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика