Делаем массаж правильно.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Делаем массаж правильно.

 

Массаж – это хорошо, его любят все у кого не проблем кожей. Однако не все умеют делать массаж: есть те, кто часто вызывается подарить любимому человеку такую ласку, но доставляет только неприятные ощущения, а ест те, кто делает хорошо и правильно. Однако помимо мастерства, легкости рук и умения необходимо так же иметь специальный набор различных аксессуаров и вещей, которые сделают массаж – самым лучшим в вашей жизни.

Вы можете приобрести для процедуры массажеры, (см. сайт) массажные накидки и т.п. Сделать это я бы посоветовала вам в интернет-магазин медицинской техники medvisa.ru. Здесь и цены наиболее приятные, и качество товаров на высоком уровне, и вреда такая техника никак не принесет. Массажные накидки в интернет-магазине представлены в довольно широком ассортименте – это и роликовые модели, и накидки с 3D функцией, расслабляющие, стильные и т.д. Накинув накидку на кресло, вы можете не только работать, но и в это же время получать свою порцию отдыха, адреналина и наслаждения.

Что касается более простых деталей, которые вам понадобятся, так это целый набор массажиста. Во-первых, видео-курс по правильному массажу, где будут объяснены свойства массажа, точки, которые не стоит трогать и которые наоборот необходимо хорошо промассажировать. Во-вторых, это диск с композицией, способной привести человека в состояние релакса. Это может быть шум дождя или пение птиц, прибой волн на море или дуновение ветра в лесу и пр. В-третьих, возможно самое важное – это массажное масло. Как говорится, на сухую дело никогда не пойдет, атк же и здесь – если хотите сделать партнеру приятное, приобретите масло. Можно конечно и крем, но он слишком быстро впитывается и может обладать специфическим запахом. Потому не экспериментируйте и берите проверенные средства. Приобретать их так же советую в магазиназ медицинских товаров.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика