Делаем мозаику из камней
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Делаем мозаику из камней

Оформление помещения при помощи мозаики – это интересное, занятное, и что очень важно, полезное занятие для того, чтобы быстро и недорого украсить комнату. Для этого нужно использовать камни любого вида и формы.

Это может быть мелкая галька, или обычные речные камни. Предварительно их необходимо очистить при помощи подручных средств. Для этого используйте моющие средства и щетку. Отмыв все камни от грязи и пыли, можно использовать для украшения дизайна комнаты.

Далее необходимо приготовить эскиз на картоне. Можно нарисовать или выложить камни в таком порядке. Чтобы получился рисунок. Можно использовать разноцветные камни, которые и создадут рисунок. Когда вы выложили все камни в рисунок, нужно взять панно, на котором и будет размещаться рисунок из камней. На панно нанесите столярный клей, или водоэмульсионную краску. После этого клеящей стороной положите панно на камни и прогладьте. После того, как клей высохнет, можно перевернуть холст внешний стороной. Все пылинки и пищинки можно убрать при помощи щетки.

Таким образом можно отделать любую комнату в вашем доме. Для начала можно купить земельные участки в Московской области и заняться строительством дома и уже в процессе отделки использовать камни для украшения дизайна помещения. Использовать такой вид украшения можно не только в доме, но и в ресторанах, кафе, клубах. Натуральный камень способен сделать все непревзойденным.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика