Делаем скутер быстрее
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Делаем скутер быстрее

В жизни каждого хозяина скутера наступает момент, когда нужно больше скорости и динамики. Если хозяин скутера хочет, чтобы его транспортное средствовыделялось изтолпы, то он должен поразить всех своей скоростью.

Но только лишь правильный подход к тюнингу скутера может привести к нужному результату. Китайские мопеды дельта на (см. сайт) http://www.motorzone.ru/ очень динамичные и быстрые. Только с ними вы будете первыми на дороге. А тем временем узнайте, как же увеличить скорость на собственном скутере.
После того, как вы обкатали свой скутер, то можете снять ограничение максимальной скорости. Без него ваша скорость возрастет до 90 км/час. Это самый простой и недорогой способ увеличить скорость вашего транспортного средства.
Также есть несколько недорогих вариантов тюнинговать свой скутер. Поменяйте глушитель наскутере на резонансную трубу, котораяподходит к цилиндро-поршневой группе скутера, также можно установить моментный выпуск. Вместе с настройкой трансмиссии и в соответствии со всеми параметрами новой выхлопной трубы у вас может увеличится скорость на 15 км/час.
Смена карбюратора с диаметром диффузора 17,5 мм также может привести к увеличению скорости. Поменяйте вариатор на спортивный.Вы точно и качественно настроите трансмиссию под новые характеристики вашего двигателя.Самый эффективный способ повысить скорость скутера – этоустановить спортивный ЦПГ повышенного объема. Для двухтактного двигателя идетболее лучший процесс продувки, добавляется больше мощности, скорости.Кстати, в комплекте идет головка цилиндра с оптимизированной камерой сгорания.Когда устанавливаете такой комплект, то у коленвала должно быть идеальное состояние.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика