Dell AlienWare - ноутбуки для геймеров
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Dell AlienWare - ноутбуки для геймеров

Все, кто хоть немного знаком с современным компьютерным миром, наверняка слышали об американской фирме Dell – крупном производителе компьютерной техники с отличной репутацией. Корпорация Dell прошла долгий путь от маленького офиса в городе Остин, штат Техас, до одного из крупнейших мировых производителей настольных и портативных компьютеров, ноутбуков, различного сервисного и офисного оборудования и многих других технологий, предназначенных как для предприятий, так и для частного пользователя.

Особенность бизнес-стратегии компании Dell – это ставка на невысокую стоимость продукции, которая, однако, должна полностью соответствовать всем требованиям клиентов. Ноутбуки и стационарные компьютеры производства Dell отлично знакомы отечественному потребителю – качественные и недорогие, они уже много лет востребованы во всех сферах современной жизни.

Один из наиболее популярных видов продукции Dell – это ноутбуки. Представителей разных линеек и серий ноутбуков от компании Майкла Делла можно увидеть в офисе крупной корпорации, в студенческой аудитории, на домашнем столе. Такое широкое распространение связано с огромным выборов качественных и надёжных ноутбуков, которые предлагает нам Dell. На сегодняшний день эта компания выпустила без малого 8 линеек ноутбуков, и каждая из них имеет собственное предназначение.

Есть ноутбуки Dell, созданные специально для малых и средних предприятий, способные выполнять все необходимые задачи, встающие перед офисным работником; есть модели бизнес-класса, созданные для деловых людей, всегда находящихся в движении. Есть просто универсальные устройства с невысокой стоимостью, разработанные для работы и дома, а есть супермощные портативные компьютеры, претендующие на звание «геймерской мечты». О них-то и пойдёт речь далее.

Ноутбуки Dell Alienware – это детище дочерней компании Dell с инопланетным названием Alienware, которая начала радовать своей продукцией ещё в 1996 году. Компьютеры, выходящие из-под рук инженеров и дизайнеров этой компании, предвосхищают малейшие желания самых требовательных потребителей компьютерных технологий – геймеров. Линейка Dell Alienware – это ряд моделей, рекламируемых в качестве мощнейших ноутбуков в мире, что вполне оправдывается их показателями. Взять хотя бы четырёхъядерные процессоры на базе Intel Core последнего поколения, 16 гигабайтов оперативной памяти и экраны с качеством изображения Full HD. И это ещё далеко не все прелести, которыми оснащены ноутбуки Dell Alienware.

Компания-производитель постаралась сделать это геймерское чудо на пределе современных технологий, что ей вполне удалось. Ноутбуки линейки Alienware выпускаются уже несколько лет в разных «весовых категориях» - среди них можно встретить и миниатюрные устройства с диаметров экрана чуть больше 11 дюймов, и гиганты весом в 5 кг и 18,4-дюймовым ЖК-экраном. Ещё одна особенность этих ноутбуков - космический дизайн, прекрасно гармонирующий с их игровым предназначением. Напоследок стоит заметить, что чудеса современной техники в виде ноутбуков Alienware от Dell имеют вполне соответствующую их параметрам цену.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика