День рождения
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



День рождения

 

Раз в году каждый человек празднует маленькую дату – свой день рождения. Почему маленький? Потому что человек становится старше всего на 1 год. Кто-то празднует праздник тихо и спокойно в кругу друзей, кто-то не хочет праздновать вовсе, кто-то зовет всех к себе или в ресторан. Однако все мечтают отпраздновать день рождения так, чтобы вспоминался он еще весь год!

(см. сайт) Очень красиво будут смотреться на вашем празднике (см. сайт) салюты. Множество пусков ярких и красочных обязательно поднимут настроение вашим гостям. Если вы начинаете праздновать в темное время суток, то можете и начать с салюта, чтобы все гости его запомнили наверняка. Однако чаще всего, торжество начинается засветло, так что салюты откладываются до окончания дня. О чем же стоит подумать изначально?

(см. сайт) Во-первых, о себе. Выберите себе в магазине шикарный наряд, мужчины обычно приобретают костюмы, а женщины – платья. Заранее позаботьтесь о месте проведения праздника, чтобы не остаться позади с помещением. А теперь самое важное – это подарки. Конечно, подарки – это прерогатива друзей, родных, в общем приглашенных на праздник. Однако, подумайте сами, вам понравится подаренная картина неизвестного художника или дешевая копия каких-то часов? Так что смело говорите друзьям о своих желаниях! Хотите машину? Говорите, и если у вас нет друга миллионера, тогда вам просто подарят деньги на день рожденья, и это будет первый вклад в ваше  имущество на колесиках. Возможно, вы хотите собаку – чистокровного лабрадора, или новые коврики в машину... Все что угодно – сообщайте о желаниях.

(см. сайт) Во-вторых, о гостях. Заказывая еду в ресторане для всех гостей, повспоминайте нет ли у кого-то из ваших друзей аллергии на какой-то пищевой продукт. В таком случае придется либо готовить для этого человека отдельное меню, либо полностью исключать «аллергический» продукт.

(см. сайт) В-третьих, о празднике. Это ваш день и это праздник, так что закажите себе ведущего, чтобы ваш праздник не был скучным и неинтересным.  


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика