Деревянные окна будущего
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Деревянные окна будущего

alt

 

Новые деревянные и пластиковые окна прочно вошли в нашу жизнь. Новинки на данном сегменте производства случаются не так уж и редко. Но сегодня вашему вниманию будет представлена не просто новая оконная фурнитура, а надежная защита от взлома.

Использование этой фурнитуры позволяет делать окна вашего дома непроницаемыми для всех нежелательных гостей.

Принцип действия фурнитуры заключается в том, что она состоит из двухступенчатой системы запирания. До этого момента в окнах использовали одноступенчатую систему, которая не представляла сложности для взломщиков.

Сегодня на строительных рынках можно увидеть несколько типов противозломных фурнитур. Все они направлены на то, чтобы предотвратить возможность снятия створки окна или балконной двери снаружи.

Безусловно, стоимость такой фурнитуры несколько увеличивает конечную стоимость нового окна или двери. Но, как известно, спокойствие дороже.

Старые противовзломные системы приводили к утяжелению манипуляций со створками. Для того, что бы открыть или закрыть необходимо было применить некоторое усилие. Разработка новой двухступенчатой системы исправило этот недостаток.

У новой фурнитуры есть ряд достоинств:

-система двухступенчатого запирания;

-соединение защитной функции и легкого управления и манипуляций;

-точки запирания способны выдержать нагрузку более 1500 килограмм;

-минимальный износ деталей за продолжительное время эксплуатации;


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика