Дешевое такси в столице
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Дешевое такси в столице

Несмотря на обилие общественного транспорта, такси в столице всегда пользуется огромным спросом. Те, кто пользуется услугами столичных таксопарков систематически, знают примерные тарифы разных служб, их достоинства и недостатки. А как быть тем, кто ездит в такси очень редко, но не хочет оказаться «нагретым» на приличную сумму с платой за проезд? Совет один: внимательно выбирать перевозчика.

Где можно узнать о столичных такси?

На самом деле, найти контакты множества служб такси в столице вовсе не сложно. Если оглянуться вокруг, можно увидеть массу объявлений в метро, в магазинах, в трамваях и троллейбусах, даже на столбах и заборах. Хотя всегда существует риск нарваться на низкий сервис и заоблачные цены.

Альтернативой столбам и заборам служат многочисленные печатные издания, в том числе пресса «с репутацией» и бесплатные газеты с объявлениями. При этом, уровень газеты не гарантирует качество рекламируемой в нем службы такси.

Вариант для самых продвинутых - интернет. Достаточно зайти на специализированный сайт и выбрать такси на (см. сайт) http://www.taxi-maxim.ru/. Еще одно преимущество интернета - это возможность заодно ознакомиться с тарифами на перевозку пассажиров и даже сделать заказ в режиме он-лайн.

Разница в тарифах

Конечно, при выборе службы стоит обращать внимание на гарантии безопасности и комфорта пассажиров. Но, честно говоря, преимущественное большинство потенциальных клиентов обращают внимание лишь на стоимость проезда у той или иной фирмы.

Вопрос цены также требует проработки. Почти в каждом объявлении о предоставлении услуг такого рода прописываются тарифы компании за 1 километр. Но немного найдется клиентов, точно знающих километраж от места посадки до места высадки - этим без зазрения совести пользуются многие водители. Конечно, если пассажиру надо проехать пару кварталов в центре, то много километров ему не «накрутят». А вот (см. сайт) такси в аэропорт может обойтись намного дороже реальной стоимости поездки, если клиент не в курсе величины расстояния, которое ему предстоит проехать.

Вторая проблема заключается в том, что даже детальной информации в газетах и на сайтах интернет-сети верить нельзя. Тарифы меняются гораздо чаще, чем обновляются объявления и сайты. Именно поэтому, лучшим способом выбрать не только лучшую, но и недорогую, службу такси в столице является предварительный прозвон нескольких фирм. Причем задавать надо конкретный вопрос о стоимости проезда из точки А в точку Б. Таким способом можно застраховать себя от неприятностей.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика