Дешевые памятники
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Дешевые памятники

Оформление захоронения зачастую представляет собой хлопотный и затратный процесс для родных усопшего. Ряд людей приобретает дорогие монументы из гранита, пребывая в уверенности, что покупка бюджетного памятника на могилу с высокими показателями прочности не представляется возможным. Компания «Монумент Студия» специализируется на изготовлении отдельных надгробий, крупных комплексов. Она помогает сократить затраты клиентов, получить надежный, эстетичный и дешевый памятник на могилу.

Сотрудники мастерской точно уверены в том, что дешевое надгробие не подразумевает использование хрупких, низкокачественных материалов или кривых надписей. Все памятники обрабатываются на современном оборудовании и выполняются из натуральных камней. Сэкономить удается не на качестве, а за счет уменьшения расхода материала и упрощения формы мемориала.

Купить дешево памятник из гранита

Степень скорби и памяти по усопшему не может измеряться деньгами. Выразить свое отношение к близкому человеку можно при помощи простого и аккуратного монумента. Специалисты рекомендуют следующие варианты экономии:

  • Выбор материала. Дешевый заменитель натурального камня – полимергранит внешне напоминает оригинал, но значительно уступает ему по своим характеристикам прочности и плотности. Если отдать предпочтение природному камню серого цвета, это даст возможность дешево заказать памятник.
  • Размеры. Чем меньше будут габариты надгробной плиты, тем меньше окажутся ваши затраты. Вся необходимая информация хорошо помещается на монументе, высотой 60 см.
  • Методы обработки. Финишная полировка памятников придает им блеск, открывает текстуру и дополнительно защищает от негативных воздействий окружающей среды. Отказавшись от обработки задней стороны, можно снизить затраты на изготовление.
  • Декор. Простое аскетичное оформление без нанесения образов природы, ликов святых или портрета будет достаточным для выражения ваших чувств. Это сэкономит средства на гравировочные работы.

Подробный каталог с фото дешевых памятников на могилу поможет определиться с подходящим вариантом и стоимостью. После согласования всех деталей специалисты приступают к выполнению заказа. Через 3-7 дней готовое надгробье может устанавливаться на любом кладбище в Москве и области. Выбирая готовые формы, вы сокращаете свои затраты и время изготовления мемориала.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика