Десять способов красиво упаковать подарок
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Десять способов красиво упаковать подарок

Мы всегда спешим подготовить ко дню рождения лучшего друга или подруги что-нибудь особенное. Хочется купить поистине ценный подарок, который пригодится в дальнейшем. Однако не стоит забывать, что можно приобрести подарок дешевле.

Главное – красиво и оригинально украсить его. Существует десятки способов сделать это. Один из них – научиться красиво делать бантики. На упаковку с подарком их можно будет приклеить или же скрепить степлером. Для того, чтобы научиться красиво завязывать бантики, нужно приобрести небольшую ленточку, сложить ее вдвое и постараться закрутить кончики изделия так, чтобы бантик в конечном счете выглядел идеально.

Можно приобрести прозрачные подарочные пакеты, которые реализуют практически во всех супермаркетах. Как свидетельствует практика, в них удобно хранить бижутерию, воздушные шарики и даже предметы канцелярии. Золотые украшения в прозрачных пакетиках выглядят замечательно. Так что не следует заморачивать голову какими-то бантиками, если можно поступить гораздо проще. Стоимость прозрачных подарочных пакетов в Украине колеблется от трех до восьми с половиной гривен. Цена во многом зависит от того, в каких именно местах вы покупаете товар.

Если форма подарка необыкновенная, в таком случае полезно сотворить небольшой мешочек из цветной бумаги. Для этого нужно будет разместить презент так, чтобы при складывании ни одна сторона подарка и листа бумаги не загибалась. Затем нужно будет аккуратненько сложить края бумаги и согнуть получившуюся форму напополам. Готовый подарок можно украсить красивым бантом из лиловых, коричневых, фиолетовых или бардовых лент.

Если подарок лежит в коробке, из самой картонки можно сотворить форму экзотического цветка. Как вариант – разноцветная фольга, размещенная на лицевой стороне коробки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика