Детальный обзор планшета Lenovo IdeaTab S6000
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Детальный обзор планшета Lenovo IdeaTab S6000

В компании учли недостатки и постарались выпустить, по ее мнению идеальный планшет, который получил название Lenovo IdeaTab S6000.

Комплект поставки слишком изысканным назвать будет сложно. В комплектацию входит как сам планшет, так и ЗУ к нему и USB-кабель. В отдельной комплектации могут быть еще и наушники, однако они китайские и качество их откровенно низкое.

Что же касается дизайна планшета, то он очень стильный и современный. Однако глянцевость экрана способствует быстрому появлению царапин на нем. Она настолько высокая, что экран просто сильно бликует. А это значит, что в яркий солнечный день пользоваться планшетом будет затруднительно из-за нечитаемости экрана.

Правда, если вести речь о корпусе устройства, то он настолько хорошо изготовлен, что ни о каких люфтах и скрипах не может быть и речи. Сбоку корпуса имеется ряд механических кнопок, которые нажимаются легко и четко. В модели Lenovo IdeaTab S6000 установлен качественный экран размерами в 10 дюймов. Качество его вполне адекватное. Более того – экран различает до 10 одновременных нажатий. Экран подсвечивается хотя и не слишком ярко, но зато равномерно.

Отдельно хочется отметить устройство ввода. В качестве стандартного устройства используется виртуальная клавиатура от Google. В качестве альтернативы имеется функция Gesture Typing, суть которой заключается в том, что набирать текст можно без отрыва пальца от экрана. В Lenovo IdeaTab S6000 имеется 2 камеры, одна из которых имеет разрешение в 0,3 Мп и располагается над самым экраном. Планшет оснащен модулями 3G и Wi-Fi, в работе которых никаких нареканий замечено не было.

Аккумулятор планшета достаточно емкий (6350 мАч), поэтому в автономном режиме планшет можно проработать 11 часов при включенном Wi-Fi. Однако в режиме наибольшей нагрузки продолжительность работы снижается примерно в 2 раза, что все равно является неплохим показателем автономности.

Однозначных выводов по этому планшету сделать нельзя. У данной модели имеются как достоинства, так и недостатки, которые правда, слишком критичными назвать нельзя. Да и плюсов у этой модели несравнимо больше. Поэтому купив все-таки эту модель вы не прогадаете, хоть она и не идеальна. Более подробный обзор планшета Lenovo IdeaTab S6000 вы можете посмотреть, изучив материалы онлайн.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика