Детские автомобили, самокаты и беговелы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Детские автомобили, самокаты и беговелы

Автомобили

Детские электромобили – это мечта практически каждого ребенка. Такое устройство может уже с ранних лет приучить мальчика или девочку соблюдать ПДД. Разработчики разработали модели, которые развивают небольшую скорость, но которой вполне хватает для того, чтобы ребенок почувствовал себя настоящим гонщиком. Присутствуют модели и для тех деток, которые еще не в состоянии самостоятельно управлять, чем им помогают взрослые. Для этого используется специальный пульт управления. Ребенок сидит в автомобиле, ну а папа или мама способствуют тому, что транспорт начинает свое движение по разному направлению. Цена на (см. сайт) детские электромобили самая разнообразная, поэтому вы с легкостью подберете себе модель, которая будет соответствовать вашим требованиям. Стоит отметить, что большой популярностью сегодня пользуются марки машин Mercedes Benz и BMW.

Самокат

Кроме автомобилей актуальными сегодня остаются и самокаты. Прочные, недорогие и надежные они подарят огромное количество приятных минут вашему ребенку во время прогулок на улице. Если вашему ребенку исполнилось четыре годика, ему можно приобретать как двухколесные модели, так и трехколесные. Второй вариант будет актуальным для детей, которые только-только стали осваивать данную технику и еще очень плохо справляются с ее управлением. Естественно, что поначалу им будет довольно тяжело. Но после парочки уроков, они смогут сносно делать то, что от них будет требоваться для качественного управления.

Трехколесная модель является гораздо более устойчивой и в разы улучшит процесс управления и обучения. К тому же понизится риск получения мелких травм и ушибов, которые так часто получают дети из-за того, что неправильно осуществляют управление техникой. Стоит отметить, что колеса устанавливают как спереди, так и сзади. Модели, где установка будет происходить впереди стоят дороже тех моделей, где колеса сзади.

Если вы хотите качественные (см. сайт) детские самокаты от 4 лет для мальчиков, обращайте внимание на такие модели, как:

  • Puky R 07 L (kiwi);
  • Puky R 03 (ocean blue);
  • Puky R 2002 L (white) и т.д.

Все самокаты довольно крепкие и имеют в своем оснащении: тормоза, фонарик и прочие полезные элементы.

Беговел

Самокат беговел (информацию о нем можете почитать тут: (см. сайт) http://babyactiv.ru/catalog/begovely-velobalansiry) в последние года набрал очень большую популярность. Вызвано это тем, что такое оборудование помогает деткам привыкнуть к форме велосипеда, а в дальнейшем и к управлению оным.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика