Детские кровати.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Детские кровати.

 

Родители должны уделять внимание выбору детской кровати. Порой можно встретить красивую, яркую и необычную кровать, в которую моментально «влюбляется» ребенок, но впоследствии она оказывается неудобной, некачественной, и быстро ломается, что далеко от идеального выбора мебели. Так же стоит обращать внимание на непоседливость ребенка, то есть мебель должна выдерживать прыжки малыша, не шататься, не ломаться и т.д.

(см. сайт) Вообще, идеальным решением будет (см. сайт) детская кровать с ящиками, куда можно убрать лишние подушки, или складывать игрушки, одежду, и т.д. Особенно это комфортно, если у ребенка маленькая комната, и чтобы не занимать лишнее место, которое можно оставить для игр, стоит приобрести именно такую кроватку. А те вещи, которые важно держать на вешалке – брючки и рубашечки, платьица для девочек, можно повесить у родителей в шкафу. Пока малышу необходимо играть, свободное место гораздо важнее, чем собственный шкаф. К тому времени, когда ребенок подрастет, вы поменяете и саму кровать, и приобретете вместительный шкаф, да и переживать не придется о том, что малышу негде играть, т.к. с возрастом такое желание пропадает.

(см. сайт) Лучшим вариантом для кроваток – это их регулярная смена. Например, новорожденному необходима колыбелька, люлька, маленькому ребенку до 3 лет – совсем небольшая кровать, старше 3 лет и до 13 где-то подходит простая односпальная, позже можно приобрести полуторку или двуспальную. Старую мебель можно передарить или продать тем, кто не может позволить себе новую мебель. Однако часто родители приобретают мебель «на вырост». Это, например, кровать – канапе, когда маленький ребенок может уместиться на ней и в собранном виде, когда вырастает – необходимо ее разбирать. Очень важно обращать внимание на матрас кровати – лучше всего ортопедическая модель, более твердая, но не жесткая, и не продавливающаяся мягкая.  

Вы здесь: Разное

Статистика