Детский диван
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Детский диван

В данный период времени, вариантов касательно мягкой мебели несчетное количество. Детская мебель относится к особенной категории, ведь для собственного ребенка хочется подобрать то, что будет сочетать в себе на уровне с хорошим материалом еще и забавный, интересный дизайн. Особенно важно уделить внимание спальному месту для ребенка, когда малыш переходит на свою «взрослую кроватку». Если вы приняли решение вместо кровати купить диван, то пристально присмотритесь к механизму трансформации конструкции. От его надежности и непосредственного качества зависит, насколько долго прослужит такая мебель. В наше время, все большей популярности приобретает диван, конструкция которого обозначена, как дельфин.

Название «дельфин» данный механизм получил благодаря тому, что блок дивана, из-за которого он раскладывается, будто выпрыгивает из посадочного места. Зачастую, такой конструкцией оснащены угловые варианты, тем не менее, порой бывают и классические модели, допустим, софа или тахта. Давайте разберемся, какие преимущества несет в себе дельфин? Изначально, если вы купили детский диван, то дельфин поможет сделать его кроватью с идеально ровной поверхностью, на которой ребенку будет точно также комфортно спать, как и на классической кровати. Малыш сможет самостоятельно раскладывать дельфин, без помощи родителей, важно только выдвинуть нижнюю часть и потянуть за петлю, таким образом, подушка поравняется с общей плоскостью. 

Зачастую детская имеет маленькую площадь, но ведь и диваны дельфин не займут много места, они даже сэкономит площадь в пространстве. Данный удобный, но при этом многофункциональный предмет в интерьере может оказаться любимым местом для малыша в комнате. Удачное приобретение – это кушетка дельфин, то есть небольшой, но комфортный уголок для детских игр, а также отдыха малыша. Вообще, купить диваны дельфин можно в каждом мебельном магазине, чем вы несказанно порадуете свое чадо.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика