Детский мир наборов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Детский мир наборов

Чем взрослее ребенок, тем более непонятно, что интересно ему, чем удивить уже немаленькое дите. Ведь теперь это уже совсем взрослый человечек, у которого свои взгляды на мир. 

Дети двадцать первого века очень отличаются в умственном развитии от своих родителей, бабушек, дедушек. Это уже не спокойная ребятня, которой и деревянной ложки достаточно. Теперь дети почти с рождения хотят разного типа электронные приспособления в свое личное пользование. И, как ни странно, разбираются в каждом из них сразу же намного лучше старших представителей семьи.

Учимся с ТМ «Знаток»

Чтобы от такой активности не страдали дорогие телефоны, планшеты родителей, торговой маркой «Знаток» было запущено в продажу десятки разных видов электронных приспособлений именно для детей. Среди всех товаров бренда можно купить говорящий плакат, который поможет увлечь малыша за изучением букв, слогов, даже сможет сделать первые шаги к чтению. Начав игру с звуковыми ковриками ТМ «Знаток» дети могут изучить много нового, особенно запомнить звуки, которые издают животные. Хитом продаж в этом сезоне стал электронный конструктор, который и умственно заставит поработать, и поспособствует развитию моторики, поэтому игрушки Знаток на сегодня считаются самыми лучшими.

Развиваем ум с ТМ «4М»

Среди нынешних новорожденных много детей-индиго, которые отличаются от сверстников опережающим развитием. Им подойдут для игр наборы ТМ «4М». 4м игрушки созданы для любознательных и интересующихся. Здесь можно будет провести опыты, еще до того, как его покажут в школе. Также девочки смогут сами себе сделать кукол, каких только пожелают с 4м игрушками.

Умение с Creative – игрушками

Для выявления всех творческих талантов своих детей, а также для их развития, стоит обратиться к ТМ «Ranok-Creative». Он с 2007 года, радует малышей и их родителей своей продукцией. Изобретатели Creative игрушек придумали разнообразные наборы для создания различных вещей – от мороженного до конструктора. Девочкам будет интересно испечь торт, украсить кекс вместе с подготовленным списком от к ТМ «Ranok-Creative», а вот мальчишкам более интересны разные металлические детали, гайки, болты.

Если хочется удивить ребенка, но одновременно и с пользой для него, то стоит покупать такие creative игрушки наборами. Занятие для малыша будет серьезное и надолго.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика