Детское белье
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Детское белье

У всех нас есть какие-то свои ощущения, связанные с детскими годами. Именно эти чувства способны передать атмосферу нашего детства. Кто-то помнит запах дедушкиных лекарств, кто-то никак не может забыть рисунок ковра на стене, в чьих причудливых завитках можно было разглядеть диковинных фей.

Однако всем нам без исключения знакомо чувство прикосновения к телу мягкой пижамы, которое всегда ассоциировалось с защищенностью и покоем.
Психологи утверждают, что играют большую роль тактильные ощущения, полученные в детстве. Малыша окутывают мягкой, приятной на ощупь тканью еще с самых первых минут жизни. Мама заворачивает ребеночка в тонкую пеленку из ситца или их фланели. Потом, конечно, будут ползуночки и прочее, однако именно первые пеленки навсегда останутся в памяти матери как приятное воспоминание о рождении ребенка. Вы можете и сами сшить первое одеяние для малыша.
Это совсем несложно. Сейчас можно найти немало советов на тему, как обустроить гнездышко, в котором будет спать ребенок. Чтобы сделать его красивым и уютным, следует уделить внимание выбору постельного белья. Сейчас выбор детского белья просто огромен. На сайте (см. сайт) смотрите каталог белья и выбирайте то, что считаете самым красивым. Вы найдете много интересных вариантов белья. Каталог детского белья порадует вас большим ассортиментом. Советую вам предпочесть ткани нежных, постельных тонов. Если вы будете покупать белье для детей постарше, то при выборе необходимо учитывать особенности характера ребенка. Как правило, дети любят контрастные рисунки на белье. Это могут быть любимые герои из мультиков, полосатые зебры, мохнатые обезьянки. Когда малыш подрастет, то его предпочтения определятся еще больше. Девочки обычно мечтают о сказочной спальне розового цвета.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика