Девять миллионов – на капитальный ремонт
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Девять миллионов – на капитальный ремонт

До конца этого года бывший корпус научного комплекса №9 на Новом Мелитополе планируют переоборудовать под детский садик.

Об этом на пресс-конференции сообщил Мелитопольский городской голова Сергей Вальтер. По его словам, строители уже успели снять старую штукатурку с твердых поверхностей помещения. За неделю – установили семь металлопластиковых окон. В ближайшее время полностью придется демонтировать сети водообеспечения, канализационные трубы и системы отопления. За тридцать лет они пришли в негодность. Именно поэтому специалистам нужно будет проложить новые коммуникации. На это может уйти два-три месяца.
(см. сайт) Ремонт стиральных машин САО осуществляется гораздо быстрее. Главное – вовремя заручиться поддержкой опытных специалистов, представителей сервисных центров. А для этого покупателям советуют внимательно читать информацию, прописанную в гарантийных талонах. Если в документе нет информации о сервисном центре, сотрудники которого обязуются предоставить помощь в случае выхода техники из строя, с таким торговым центром лучше не связываться. Ремонт оборудования САО – это лучшее решение бытовых проблем, с которыми рано или поздно сталкивается каждый человек.
Стены комнат планируют оббить гипсокартоном. По словам Сергея Вальтера, в отличие от многих других отделочных материалов, «гипсовая штукатурка» - материал, удерживающий тепло и обеспечивающий качественную звукоизоляцию помещений. На улице установят комплексные фонари со светодиодными лампочками. Также будет переоборудована площадка для игр.
В целом, на реконструкцию корпуса предусмотрено девять миллионов гривен. Из них три миллиона предоставила местная власть. Остальная сумма поступит с бюджета страны. На сегодня успешно реализовано два миллиона гривен.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика