Диета летняя: овощей по максимуму, жиров – по минимуму
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Диета летняя: овощей по максимуму, жиров – по минимуму

В жаркое лето диетологи советуют пациентам уделять большое внимание собственному рациону.

Только таким образом можно восполнить все запасы полезных витаминов, микроэлементов и питательных веществ, которые выводятся из организма потом. Самое главное правило так называемой летней диеты: максимум овощей и минимум жиров. Это легко объяснить, ведь в овощах содержится клетчатка, принимающая активное участие в транспортировке крови и всех обменных процессах. По словам медиков, в это время года как никогда важно употреблять негазированную воду. Взрослым рекомендуют выпивать два-два с половиной литра в день. Суточная норма жидкости для детей – литр-полтора.
В наше время известно множество производителей, выпускающих из года в год воду без газов. Она пользуется таким же спросом потребителей, что и недвижимость в Форте дей Марми. Речь идет о жилых постройках, оборудованных по высочайшему разряду. Все, что находится в помещениях, соответствуют международным и европейским стандартам качества. Так что не стоит удивляться, почему расценки на недвижимость скачут, как мыльные пузыри в тазике с теплой водой и шампунем. Аренда недвижимости в Форте дей Марми пользуется широким спросом американцев, европейцев, а также многих жителей Азиатского континента.
Вместо черного чая, который, как известно, шлакует организм, медики советуют отдавать предпочтение отварам лимона, жасмина и ромашки. Компоты, приготовленные без сахара, также полезны для здоровья. Во-первых, они восполняют запасы жизненноважных микроэлементов, а во-вторых, укрепляют иммунную систему человека. От свежих огурцов не стоит отказывать даже в октябре, когда, казалось бы, уже и не тянет на свежие овощи. В них содержатся полезные витамины, улучшающие дыхание клеток.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика