Дизайн интерьера и новинки этого года
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Дизайн интерьера и новинки этого года

Модный дизайн интерьера – это отличное и выгодное решение. Следуя новым технологиям, разработкам в этой индустрии, владелец дома будет чувствовать себя свежо, просторно и комфортно, ведь это главные задачи дизайнеров, который они должны выполнить, при создании интерьера.

Новые идеи сочетания цветов просто поражают своей смелостью, разнообразностью и креативность. Сочетание черного и желтого станет отличным выбором для кухни, и не важно или это мебель данной цветовой гаммы или же стены. Эти два цвета очень контрастны, но вместе создают интересный образ. Выбор синего или зеленого цвета актуален для акцентов. Купив постельное белье в спальню, пошив чехлы на подушки или стулья, перекрасив стену в эти цвета, поможет создать благоприятное настроение. Голубой и сливочный/белый/бежевый сегодня модно применять в ванной комнате или детской. Этот нежный дует создаст визуально чистоту и порядок. Любители серого цвета могут воплощать его практически везде. Стены, жалюзи или ролеты, белье, мягкая и твердая мебель, аксессуары этого цвета присущи стилям хай тек, минимализм и арт-деко, которые сейчас так широко используются.

Неповторимый дизайн квартир с мебелью

В этом году, особое внимание уделяется предметам мебели различных геометрических форм. Дерево как и прежде, остается лучшим выбором. Практичность, экологичность и сочетание с любым другим материалом это преимущества предметов мебели и аксессуаров, изготовленных из настоящего дерева. Но стоить обратить внимание на важный момент – мебель или декор должны быть выполнены из необработанного дерева, или полностью покрашенного.

Стильность и свежесть помогут придать растения, не только в комнатах отдыха, гостиных, кухне, но и в ванной. Напольное их положение, или подвесное пока что вышло из моды, а вот подоконники – самое трендовое место для них.

Дизайн интерьера в текущем году также предусматривает легкую небрежность. Можно повернуть уже существующую картину на стене немного вправо или влево, поставить книги на полках по диагонали, буквально раскидать журналы по столу и не аккуратно бросить ковер на пол (без поправлений!).

(см. сайт) Сегодня дизайн квартир, созданный по модерновым идеям будет радовать и насыщать новыми эмоциями хозяев. Качественно выполненная работа это залог успеха, поэтому помощь профессионального дизайнера поможет избежать ошибок и воплотить новинки этого года в реальность.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика