Дизайн шкафа-купе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Дизайн шкафа-купе

Шкаф-купе - это отличное решение, если необходимо сэкономить пространство в комнате, а также задействовать каждый сантиметр квартиры. Сейчас дизайнерские решения  делают подобную мебель не только удобной, но и превращают в элегантную деталь интерьера.

В первую очередь, дизайн шкафа должен подчеркивать его функциональность, а также простоту. Он должен сочетаться со стилем интерьера жилой площади. С помощью такого предмета интерьера можно добиться кардинальной перепланировки квартиры, а самое главное то, что он занимает мало места и очень функциональный, а также удобный в использовании. Стоит отметить, что (см. сайт) шкаф-купе можно использовать в качестве перегородки нескольких жилых зон, а также он прекрасно разделит одну комнату на две части, которые можно использовать при желании. Самым незаменимым элементом можно считать зеркальные двери, которые в разы увеличивают пространство квартиры. Существуют разные зеркала, такие как бронзовые, матовые, графитные. Эти зеркала в первую очередь подчеркнут индивидуальность нового предмета обстановки, а также будут эффектно смотреться в квартире. Чтобы сделать их наиболее безопасными, производители покрывают зеркала с тыльной стороны специальной противоударной пленкой, поэтому если они разобьются, то не принесут никакого вреда. Но стоит помнить, что зеркальные шкафы-купе не везде будут хорошо смотреться. Они не подходят для темных помещений, а также для гостиной. Цвет данного предмета обстановки нужно подбирать под интерьер и цветовую гамму помещения, в котором он будет установлен . Еще отличным выбором станет шкаф-купе с подсветкой. Он выглядит очень оригинально, а также будет создавать дополнительную подсветку в темном коридоре.

Такая мебель позволяет использовать всю площадь от самого пола до потолка.

Еще одним плюсом является то, что шкаф сможет скрыть все неровности пола, потолка и стен. Двери также будут экономить пространство комнаты, ведь для открывания используется пространство самого шкафа-купе. Именно из-за этой функции открывания дверей этот предмет интерьера и приобрел такое название.

Самым оптимальным вариантом размещения шкафа является прихожая, где он будет выполнять разные роли: и как место для хранения различных вещей, и как зеркало, и как система дополнительного освещения комнаты. Как элемент дизайна, зеркала будут выполнять эту роль превосходно. Они увеличат даже самые маленькие комнаты и создадут иллюзию большего пространства. Несомненно, шкафы можно использовать с любыми архитектурными элементами, они будут дополнять друг друга в квартире.

Большим преимуществом является то, что шкафы-купе изготовляются по индивидуальному проекту клиента, с учетом всех особенностей квартиры заказчика, у него есть возможность подобрать наилучшее дизайнерское решение по форме и цвету для своей комнаты. Это дает возможность проявить свою индивидуальность в стиле дизайна помещения. Итак, в шкафах-купе есть особый механизм, который позволяет дверям двигаться вдоль внешней поверхности, с помощью роликового механизма. Вследствие этого двери экономят полметра пространства, по сравнению с обычными дверями корпусного шкафа.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика