Дизельные электростанции.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Дизельные электростанции.

 

Дизельными электростанциями называются энергетические установки, которые могут быть как стационарными, так и мобильными (передвижными). Установки оборудованы несколькими электрическими генераторами (порой всего одним) с приводом, который принадлежит двигателю внутреннего сгорания дизеля. Существуют модели дизельных электростанций с приводом, принадлежащему бензиновому двигателю.

Компания «ЭнергоХолдинг» представляет вашему вниманию дизельную электростанцию АД-60-Т400. Компания занимается производством дизельных электростанций, потому может гарантировать качество своих моделей. Генератор модели АД 60 Т400 обладает отличной мощностью в 60 КВт, имеет двигатель основного, резервного источника электрического снабжения. При желании вы можете заказать у «ЭнергоХолдинга» аналогичную модель, но с более дешевой комплектацией. Более подробную информацию ищите на сайте energoholding.ru.

Дизельные электростанции просто незаменимы в качестве, как основного, так и аварийного и резервного источников электроэнергии. Применяются для потребителей однофазного, трехфазного переменного тока, электрического питания подводных лодок, тепловозов, и т.д., для малой энергетики, вахтовых поселений, установок и многого другого.

Не следует смешивать в одно разные понятия, такие как дизель-генератор, дизельная электростанция и дизель электрический агрегат. Дело в их различиях. Например, дизель-генератор представляет собой агрегат, который состоит из конструктивного объединения генератора и двигателя генератора. Что такое дизельная электростанция, мы разобрали, но иначе говоря, это установка стационарная, либо передвижная на основе дизель электрического агрегата. В отличие от него, который в свою очередь имеет дизель-генератор, раму, бак для топлива и контрольные приборы, электростанция способна распределять электроэнергию, имеет автоматику, комплекты ЗИП и пульт правления.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика