Дизельные генераторы промышленного уровня
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Дизельные генераторы промышленного уровня

На производстве порой не обойтись без стационарной энергоустановки с электрогенератором, имеющий привод от ДВС. Подобные установки могут быть и подвижными, но в промышленных условиях такая мобильность не является необходимостью, потому они производятся на стационарной платформе. По сути, дизельный генератор представляет собой симбиоз генератора и дизельного двигателя, которые объедены в единую вспомогательную конструкцию. Чаще всего такие станции имеют трёхфазный выходной ток, широкий диапазон единичной мощности и жидкостное охлаждение.

ТОО «Вильсон Казахстан» предлагает к продаже дизельные генераторы в Актобе, так же специалисты компании занимаются монтажом и обслуживанием этой техники производителя FG Wilson. Стоит обратиться именно сюда, если для вас важен комплексный подход, гарантия качества и широкий ассортимент продукции при удобных способах оплаты. Достаточно отправить заявку по обратной связи на сайте компании и с вами в кратчайшие сроки свяжется специалист для оформления покупки или грамотной консультации.

По итогу вы получите качественную установку из силового агрегата дизельного типа и нужным количеством генераторов. Последнее определяется характеристиками выбранной вами модели. Генератор может быть, как единичным, так и представленным в установке в нескольких экземплярах. Так вы избавите себя от обесточивания от электросети важных объектов. При этом остальные – менее важные в работе – могут быть подключены к городской электросети. Но на предприятии будет в запасе резервный источник электропитания, который не позволит столкнуться с проблемами. Применяются подобные установки не только на заводах, но и в крупных офисах, школах, складах, больницах и учреждениях иного рода, где требуется энергетическая автономность для полноценной и качественной работы людей и техники.

FGWilson известен на весь мир и давно зарекомендовал свои генераторные установки. Производитель родом из Великобритании, а его история длится уже более полувека. Неудивительно, что покупатели всё чаще в первую очередь присматриваются к промышленным дизельным генераторам от этого производителя оборудования.

Преимущества дизельной установки в промышленности:

  • абсолютная электрическая автономность;
  • высокие функциональные возможности;
  • положительные характеристики пожаробезопасности;
  • простота монтажа в специализированном помещении;
  • относительно невысокие затраты на топливо.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика