Джастин Биббер стал участником нового скандала
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Джастин Биббер стал участником нового скандала

Америку поразил новый скандал, в который был задействован Джастин Биббер. Недавно он отдыха в одном из ночных клубов штата Огайо. Отдыхая в этом ночном клубе, Джастин умудрился повздорить с сотрудником заведения, а именно с ди-джеем.

Джастин Биббер решил, что парень снимает его на телефон и решил уяснить ситуацию. Сначала к ди-джею, имя которого не сообщается, подошли охранники певца и отобрали телефон. Они начали проверять, нет ли там ничего. После отдали телефон его владельцу. Но на этом дело не закончилось. Сам Джастин подошел к ди-джею, который в это время крутил музыку в vip-зоне, и начал предъявлять претензии. После того, как ди-джей объяснил, что ничего не фотографировал, Джастин просто плюнул ему в лицо и ушел. Сама ситуация является более, чем просто неприличной. После этого инцидента Джастин продолжал гулять и веселиться. Это не оказало на него никакого влияния.

Такие ситуации сплошь и рядом. Современная молодежь абсолютно не ведает, что творит. Именно поэтому они подают не самый лучший пример многомиллионной армии своих фанатов. Такие проступки должны обязательно быть наказуемыми. А в данной ситуации ничего наказуемого не произошло. Такие обстоятельства должны наводить на мысль о том, что человек абсолютно не задумывается о мнении окружающих и своем достоинстве.

У этого исполнителя есть свой сайт, фанклуб, многие поклонники этого исполнителя восхищаются его творчеством. Но стоит ли это делать? Кстати, свой сайт есть практически у каждого известного исполнителя.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика