Джинсовая эпопея продолжается
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Джинсовая эпопея продолжается

Что ни говори, но за последние десять лет джинсы стали едва ли не самым главным атрибутом одеяния современных людей.

Причем это характерно не только для тинэйджеров, которые привыкли отдавать предпочтение модным новинкам, но и людям в возрасте. Удивительно, но в свое время джинсы назывались одеждой для сельскохозяйственной местности. В них люди вычищали сараи, скирдовали сено, вывозили мусор и работали на виноградных и тростниковых плантациях. В наше время – совершенно другие взгляды на моду. Теперь джинсы можно увидеть в гардеробе большинства людей, которые одевают их как на работу, так и во многие другие места. К примеру, на дискотеку или, скажем, в ресторан.

Девочки-подростки чаще всего выбирают зауженные джинсы. Их выбор – небеспочвенный. Как показывает практика, зауженные джинсы идеально подчеркивают фигуру и даже стройнят ножки. Таким образом, представительницы прекрасной половины только то и делают, что покупают данный вид одеяния. Лучше всего покупать зауженные джинсы в специализированных бутиках, где всегда есть возможность заручиться поддержкой опытных специалистов, а самое главное – удостовериться в истинном качестве товара. Чаще всего об этом свидетельствует наличие соответствующих сертификатов.

В выборе джинсов нужно быть внимательными не только со страной-производителем. Отдельное внимание специалисты отводят параметрам фигуры покупателя. Если, к примеру, девушка невысокого роста, ей не стоит покупать зауженную одежду с низкой посадкой. Если же рост позволяет, почему бы и нет? Парням больше нравятся рваные джинсы. Они подчеркивают их независимость и постоянную свободу выбора, что, в общем-то, немаловажно для представителей сильного пола.

В этом году стоимость джинсов составляет четыреста-девятьсот гривен.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика