Для транспортировки деток
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Для транспортировки деток

Молодая мама часто вынуждена совмещать несколько обязанностей. Причем, с появлением ребенка забот у мамы становится только больше.

Она теперь должна и частично зарабатывать на семью, и поддерживать в доме порядок, и ходить по магазинам с ребенком. Носить ребенка на руках не всегда удобно, особенно если учитывать, что из магазина маме придется тянуть еще и пару мощных сумок.

Специально для того, чтобы облегчить маме жизнь, разработчики детских колясок придумали babyzen yoyo цена на такие коляски колеблется в пределах 16000 рублей.

Для коляски важно, чтобы она была легкой, помещалась в установленные государством разрешимые размеры ручной клади, имела спинку, которая могла бы раскладываться на угол в 150 градусов. Всеми этими свойствами обладает указанная коляска.

Также ей присущи высокие амортизационные свойства и проходимость по небольшому бездорожью. Коляска легкая, хорошо складывается, а все тканевые детали возможно снять и постирать отдельно. Кстати, они быстро сохнут.

Коляска еще имеет специальное отделение внизу. В него при необходимости можно поместить некоторые виды продуктов, особенно если они громоздкие и имеют небольшой вес. Так они и не будут перегружать коляску, и не помешают ребенку чувствовать себя свободно.

Самая большая прелесть коляски – пожалуй, в том, что ее можно сложить и нести как сумочку. Это ее свойство удобно потому, что у детей часто меняется настроение, и они то хотят покатать куколку, то поигать с мячом, то снова покататься. Каждый отказ родителей воспринимается ими в штыки. Во избежание конфликтов, у вас всегда будет возможность многократно выполнять полностью противоположные желания вашего ребенка, затрачивая при этом минимум усилий.

Часто, после активного времяпровождения, ребенок устает и хочет отдохнуть. Если же вам предстоит провести еще некоторое время в пути, вы вполне можете усадить его в коляску и продолжить путь.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика